Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai i30 2012 (Хендай i30 2012)

Hyundai i30 – это компактный городской автомобиль, представленный корейской компанией Hyundai Motor на автосалоне 2007 года в Женеве. Первое поколение этой «железной лошадки» базировалось на одной платформе с Kia Ceed, имело пятидверные кузова хэтчбек и универсал и агрегировалось бензиновыми и дизельными двигателями с МКПП или АКПП. Дизайн Hyundai i30, точно так же, как и внешний вид его прототипа, был разработан по индивидуальному заказу немецкой фирмой в Рюссельсхайме. Презентация хэтчбека в России состоялась в 2007 году, в рамках международной автовыставки «Интеравто».

 

На Франкфуртском автосалоне 2011 года широкому кругу потребителей было представлено второе поколение автомобиля. Новый хэтчбек Hyundai i30 2012 модельного года стал еще совершеннее: изменения коснулись его экстерьера, степени эффективности двигателей и доступных на территории России комплектаций.

Грациозный и стильный, Hyundai i30 являет собой новый взгляд на фирменную философию дизайна Хендай. Благодаря плавным и великолепно прочерченным линиям кузова, создается впечатление, что даже припаркованная «тридцатка» вот-вот сорвется с места.

Радуют своим разнообразием и кузовные цвета Hyundai i30 хэтчбек 2012 модельного года: на выбор автомобилистам предоставляется целых одиннадцать оттенков:

  • Stone Black;
  • Champagne Silver;
  • Continental Silver;
  • Ember Red;
  • Indigo Blue;
  • Mocha Brown;
  • Moonlight Blue;
  • Steel Gray;
  • Vivid Blue;
  • Crystal White;
  • Shine Red.

Интерьер обновленной «тридцатки» сочетает в себе практичность и изысканность, граничащую с эксклюзивом. Высококачественные отделочные материалы и повышенное внимание к мелким деталям создают ощущение пребывания в салоне модели гораздо более высокого класса. Световые датчики неполадок, светодиодная подсветка приборной панели, регулировка рулевой колонки по углу наклона и высоте, продуманное расположение рычага КПП, боковые ограничители на сидениях, удобное управление климатом, системой обогрева, аудиосистемой, стеклоподъемниками и зеркалами – все это обеспечивает человеку, сидящему за рулем, все необходимые условия для удобного управления автомобилем.

Пассажирам нового i30 также сложно пожаловаться на неудобство. Благодаря расширению колесной базы и увеличению ширины салона автомобиль стал одним из самых просторных в своем классе. Как передние, так и задние пассажирские сидения получили ортопедическую конструкцию и специализированную обивку. Кроме этого, в салоне появилось множество функциональных кармашков и отделений для хранения мелочей.

Обновленный Hyundai i30 представлен на авторынке в пяти различных исполнениях, позволяющих автомобилистам подобрать оснастку, наилучшим образом подходящую их индивидуальным запросам, требованиям и финансовым возможностям.

  • Так, например, в своей базовой комплектации Hyundai i30 хэтчбек обходится  потребителям приблизительно в 649 000 рублей.
  • Минимальная цена автомобиля в улучшенном исполнении (Classic, Optima и Comfort) варьируется в пределах от 679 000 до 849 000 рублей.
  • В свою очередь, приблизительная стоимость Hyundai i30 хэтчбек в «люксовой» версии Style составляет 909 000 рублей.

В целом же, второе поколение Hyundai i30 можно по праву назвать ярким примером того, что основой деятельности для руководства и специалистов Hyundai Motor являются предпочтения потребителей – автомобилистов из различных уголков земного шара. Именно высочайшие стандарты качества, европейский дизайн, непревзойденный уровень комфорта и безопасности обеспечили обновленной модели Хендай широчайшую популярность и лидерские позиции в сегменте С. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?