Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Subaru WRX STI 2015: обзор, фото экстерьер, интерьер

Если полностью новый Subaru WRX 2015 – это хорошо, тогда данная версия, как минимум, должна быть просто отлична. Знакомьтесь с первоклассным WRX STI, мощным, с более агрессивной  модернизацией подвески, массивным спойлером и  золотыми колесными дисками. 

Обзор Subaru WRX STI 2015

Эти стильные диски BBS в комбинации с голубой расцветкой кузова конечно могут быстро наскучить, но тем не менее, как раз именно такой тюнинг-пакет Subaru был выбран для дебютного выпуска STI, составивший всего 1000 экземпляров. Помимо моднейшего экстерьера эта свежая STI имеет в своем арсенале еще множество фишек, за счет которых может удивить каждого.

Двигатель нового Субару

Вся мощность поступает от турбированного четырехцилиндрового силового агрегата boxer  емкостью в 2.5 литра, 305 л.с. которого подается через 6-ступенчатую МКПП на все четыре колеса. В отличие от классической WRX, в модернизированной версии будет применяться исключительно ручная коробка передач.

Разработчики установили свою модифицированную систему Multi-Mode Controlled Center Differential, за счет нее водителю предоставляется выбор рабочего режима центрального дифференциала, который в стандартном состоянии распределяет крутящий момент согласно пропорции 49:51 в пользу задней оси колес. Всего предложено шесть видов распределения тяги.  Проще говоря, STI на дороге будет очень быстрой – быстрее, чем когда-либо можно было предположить.

Интерьер WRX STI 2015

Дизайн интерьера STI не значительно отличается от новенькой WRX, но разумеется, не обошлось без новых лейблов. STI также, как и новая WRX, будет предлагаться только в комплектации седан. Так что, большим любителям хэтчбеков эта модель наверное будет не по вкусу.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?