Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lincoln MKC 2015: обзор, фото, экстерьер, интерьер, технические характеристики

Компания Ford, хотя и медленно, но очень уверенно пытается раскрутить свой бренд Lincoln.

Обзор нового Lincoln MKC 2015

Свежий седан MKZ стал основателем в процессе возрождения подразделения машин класса люкс. Lincoln, на выставке LA Auto Show презентовал свой новый автомобиль – кроссовер MKC 2015. Данное авто было разработано на базе Ford Escape, но это не просто измененное название для старой модели.

Экстерьер Lincoln MKC 2015

В Lincoln применяли полностью новый кузов, с присущей для бренда радиаторной решеткой, изготовленной в форме крыла, который разделен по центру, и современной панорамной задней дверью с ультратонкими габаритными фарами на всю ширину автомобиля.

В настоящее время этот новый дизайн Lincoln является самым лучшим из всех, которые предоставлялись публике на ознакомление. Данный кроссовер выполнен очень аккуратно, раскошен и современен одновременно.

Двигатель нового авто

К остальным отличиям от Escape относятся: модернизированный, четырехцилиндровый 2.3-литровый силовой агрегат EcoBoost, максимальной мощностью в 240 л.с. В MKC также вмонтирована адаптивная подвеска с электронной функцией непрерывного управления демпфированием. Модель доступна как с полным приводом, так и с передним.

Существует все основания предполагать, что данный автомобиль будет серьезным конкурентом моделям в сегменте компакт-кроссоверов.

Стоимость свежего кроссовера от Lincoln начинается с отметки в 34 000 $ ( на территории США) 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?