Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор обновленного Mitsubisih ASX 2015

В 2014 году число продаж Mitsubishi стремительно продолжает расти. К примеру, в США в мае продажи выросли на 54.17% , сравнивая с тем же временным периодом прошлого года. Японские производители, пытаясь сохранить эту тенденцию, представили самую продаваемую свою модель 2015 года ASX с небольшими механическими обновлениями.

Самым главным изменением в ASX 2015 стала обновленная бесступенчатая трансмиссия, которая была разработана для обеспечения более экономичного топливного расхода.

Модели с передним приводом и модернизированной бесступенчатой КПП расходует на 100 км 9.4 л в городском цикле, 7.35 л на 100 км по трассе и 8.4 л в комбинированном цикле на то же расстоянии. Показатели модели с полным приводом на 100 км: 9.8 л, 7.84 л, 8.71 л соответственно.

Производители заявляют, что модернизированная трансмиссия - это эквивалент 7-ступенчатой АКПП, так же применяемой на моделях Outlander Sport. Для полноприводных моделей к установке доступна ручная 5-ступенчатая трансмиссия, в такой комплектации топливный расход по городу равняется 9.9 литров на 100 км, а по трассе 7.84 литров на то же расстояние.

Все модели будут оснащены электроусилителем руля. Кроме этого, производитель сообщает, что 4-цилиндровый двухлитровый мотор тоже был модернизирован, но его характеристики остались неизменными -148 л.с.

Изменения в интерьере и экстерьере ASX 2015: передние фары полностью светодиодные, аудио панель исполнена в серебристо - черных цветах, боковые стекла теперь намного толще для увеличения шумоизоляции.

Конечно, ни одно из перечисленных изменений нельзя отнести к самым значительным, но они говорят о том, что компания Mitsubishi пытается, по крайней мере улучшать свои модели для того, чтобы оставаться интересными покупателю.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?