Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Skoda» для народа

Skoda Octavia, которая прижилась у нас довольно давно, все еще прочно держится среди популярных автомобилей СНГ. Многие называют ее «народной» машиной, как «шестерку» в 80-90-х. Что именно послужило столь огромной популярности, и почему «Шкоду» предпочитают и молодежь, и люди преклонного возраста.

Согласно мнению владельцев, дизайн этого автомобиля не вызывает таких уж восторженных эмоций, ведь он уже на протяжении многих лет выдерживается по одной линии, поэтому новые автомобили похожи на устаревшие модели. Но, по справедливости стоит сказать, что салон новой «Октавии Тур», довольно таки изящный и эргономичен, сидеть в нем более чем приятно, при том что привыкнуть можно за каких то 5 минут. Места за глаза хватит даже водителю с ростом под два метра, проблем с посадкой не будет совершенно никаких. Помимо этого, сзади места также более чем достаточно.

Все владельцы «Skoda» говорят, что их покорило вождение машины, которое несравнимо по комфортности даже с некоторыми иномарками высшего класса. Руль очень легкий на парковке, немного тяжелеет при высокой скорости, в принципе, куда повернешь — туда и поедешь. Положительные эмоции вызывает также и мягкая педаль сцепления. В городском потоке автомобиль показывает просто великолепную динамику.

Помимо всего прочего стоит также упомянуть и великолепную шумоизоляцию, даже на высоких скоростях авто неслышно. Это, несомненно, огромный плюс, который особенно заметный в очень дальних поездках. За рулем вас ничего не будет раздражать и бесить. Этот автомобиль можно использовать в такси. А преимущества корпоративного такси можете почитать по ссылке.

Стоит выделить также некоторые моменты, которые особенно важны в отечественном кругу автолюбителей. Для «Skoda» очень много оригинальных комплектующих на нашем рынке, к тому же они гораздо дешевле чем всевозможные детали к «Audi» или «Mazda», но славятся не меньшей надежностью.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?