Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор «Nissan GT-R» 2013 года

Новый «Nissan GT-R»  – автомобиль нового модельного ряда 2013 года. Он является ни чем иным как модификацией машин сезона 2011/12. С момента выпуска первого автомобиля данной линейки (2010 г.), «Nissan GT-R» стал первым, кто был подвержен модернизации в плане внешнего вида. И хотя улучшения были незначительными, новый Nissan стал лучшим из автомобилей линейки GT-R, какие можно приобрести на сегодняшний день.  В автомобиле существенно улучшена экономичность, увеличена мощность, перенастроена подвеска, изменён интерьер, сглажена работа коробки передач, а также снижен уровень вредных выбросов и расширен опциональные возможности.

Все эти изменения по большому счёту не столь значительны. Однако «Nissan GT-R»  – это по прежнему брутальный, большой, проворный и пугающе быстрый спорткар, которому не нужен контрактный двигатель тойота.

Его силовой агрегат стал немного мощнее. Двигатель прибавил на 15 л.с. и 18 Нм крутящего момента. С момента своего выпуска, 3,8-литровый V6 впервые был модернизирован методом механического вмешательства, а не путём обычной перенастройки выхлопной системы и блока управления мотором. Инженерами концерна «Nissan» был установлен двигатель, оснащённый  головкой двигателя, обновлённой системой впуска и натриевым охлаждением. Кроме того они существенно увеличили производительность выхлопной системы и расширили впускной канал для охладителя турбин.

Кроме того, в новом «Nissan GT-R» была модернизирована конфигурация амортизаторов, а в передней части кузова была повышена прочность перегородки. Все вышеперечисленные модификации следует отнести больше к эволюции, чем к революции. Но инженеры и конструкторы «Nissan GT-R» ставили перед собой именно эту цель.

Что же касается управляемости «Nissan GT-R», то несколько лучше стала передача мощности на высоких оборотах. Система контроля запуска мотора, уникальная полноприводная система и плавное переключение скоростей, позволяют «Nissan GT-R» конкурировать с лучшими спортивными автомобилями мира. На трассе машина целиком и полностью соответствует своему внешнему виду. «GT-R» гармонично сочетает в себе превосходные ходовые характеристики, наличие современной электроники и отличную управляемость.

Поставляется автомобиль в 4-х модификациях: «Track Pack Edition», «Egoist Edition», «Premium Edition» и «Black Edition».

«Nissan GT-R» 2013 модельного ряда в модификации «Track Pack Edition» станет идеальным решением для любителей показать себя на гоночном треке. Приверженцам же в меру быстрой езды на красивом автомобиле отлично подойдут модели 2011/12 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?