Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Cadillac BLS

Младший автомобиль семейства Cadillac, а именно BLS несколько уменьшился в габаритах, но достойно представил аристократичные черты своего рода. Блеск хрустальных фар, четкие линии кузова, хромированные детали и кожаная отделка салона говорят о высшем классе автомобиля. А достичь любой цели можно при помощи двух с лишним сотен лошадиных сил под капотом.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Модельный год выпуска - 2006
  • Тип кузова - седан
  • Длина автомобиля составляет 4680 мм, высота 1471 мм, а ширина – 1752 мм.
  • Объем багажника – 425 л.
  • Объем двигателя Cadillac BLS 2.0 T- 2000 см3, максимальная мощность – 175 л.с., разгон до 100 км/час за 8,7 секунд.
  • Объем двигателя Cadillac BLS 2.0 TS- 1998 см3, максимальная мощность – 210 л.с., разгон до 100 км/час за 7,9 секунд.
  • Объем двигателя Cadillac BLS 2.8T V6 - 2792 см3, максимальная мощность – 255 л.с., разгон до 100 км/час за 6,9 секунд.
  • Основные конкуренты автомобиля – Mazda6 Sedan, Honda Accord, Hyundai i40

Автомобилю Cadillac BLS присущи лаконичные строгие линии, клиновидная форма кузова и уточненная отделка интерьера. Хромированная радиаторная решетка формы V, вертикальные линии кузова являются визитной карточкой бренда и находят свое отражение даже в крышке багажника. Ощущение надежности и мощи подкрепляется массивными боковыми поверхностями кузова.

Эд Уэлберн, вице-президент по дизайну GM и дизайнерская команда концерна разработали стиль кузова BLS.

Среди отличительных черт самого младшего из Кадиллаков можно назвать оформление фар, напоминающее грани бриллиантов, воздухозаборник в переднем бампере и противотуманные фары. Нижняя грань боковых окон окаймлена узкой хромированной полосой, а задние фонари оснащены светодиодными технологиями, которые, кстати, использованы в спойлере на крышке багажника и в дублирующем стоп-сигнале.

Атмосфера роскоши властвует и в интерьере автомобиля Cadillac BLS. В противоположность внешнему дизайну, салон выполнен в плавных линиях. Рулевое колесо сразу же привлекает внимание, три спицы и кожаный обод гармонируют с аналоговыми часами, расположенными на центральной консоли. Красные стрелки и белые цифры контрастируют с черным фоном округлых приборов.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?