Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Brilliance BS6

Автомобиль Brilliance BS6 (Брилианс BS6) можно назвать уникальной машиной. Ведь найти за такие «разумные деньги» подобный седан бизнес-класса отличного качества с хорошими техническими характеристиками просто не реально.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Длина автомобиля составляет 4880 мм, высота 1450 мм, а ширина – 1800 мм.
  • Клиренс – 130 мм.
  • Объем багажника – 550 л.
  • Объем двигателя Brilliance BS6 - 1999 см3.
  • Максимальная мощность этой модели – 139 лошадиных сил.
  • Стоимость данной марки авто начинается от 19 521$.
  • Основные конкуренты автомобиля – Mazda3 Sedan, Chevrolet Epica, Ford Focus Sedan.

Данный автомобиль мало напоминает стандартную продукцию автомобилестроителей из Китая. Седан Brilliance BS6 выглядит очень эффектно и весьма серьезно, тут сказывается то обстоятельства, что данные автомобили создают на том же заводе, на котором компания BMW для азиатского автомобильного рынка производит машины.

Но, в отличии от большинства китайских автомобилей, машины марки Brilliance BS6 не являются копией какого – либо известного автомобильного бренда - это совершенно уникальная самостоятельная разработка компании Brilliance, только вот дизайном экстерьера авто занимались дизайнеры из ателье Italdesign. А поработали итальянские специалисты отлично.

Автомобиль Brilliance BS6 получился весьма приятным и солидным. В добавок, автопроизводитель подкрепил солидный внешний вид седана отличным качеством сборки - хорошая окраска, идеальные зазоры, а те детали, которые наиболее подвержены коррозийному разрушению, имеют дополнительную защиту.

Автомобиль снабжен паркотником заднего хода, функцией ABS+EBD, климат – контролем, сигнализатором ремней безопасности и множеством других характеристик, которые делают автомобиль данной марки удобным и безопасным средством передвижения для Вас и Вашей семьи. Салон довольно просторный, для пассажиров и багажа достаточно места, комфортная подвеска, специально разработанная немецкими специалистами для долгих поездок.

Выберите сочетание инновационных технологий, качества, удобства и элегантный дизайн, и Вы не пожалеете!  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?