Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор BMW X3 2011 года

Немецкий автомобильный гигант BMW  представил на обозрение публики фото своего новенького кроссовера версии X3. Стоит отметить, что дебют автомобиля запланирован на сентябрь месяц. 

С внешней стороны новенький кроссовер прибавил в габаритах, а также в солидности. Длина его составляет 4,65 метра, показатель ширины 1,82 метра,  высота составила 1,7 метра. Посмотреть фото нового BMW X3 можно на нашем сайте.

По своим габаритам, BMW выигрывает у своих немецких конкурентов Audi  Q6, а также у Mercedes GLK.

Кроме того, новый кроссовер может похвастаться своим новым интерьером, уникальной передней панелью,  а также центральной консолью. Стоит отметить и кресла, которые претерпели ряд изменений.  Дверные панели и новый руль вошли в комплектацию новенького BMW.

Багажник BMW X3 имеет объем 555 литров. Это в свою очередь на 75 литров больше, чем у предыдущей версии кроссовера. Кроме того, если сложить спинки  заднего ряда сидений объем багажника вырастит  до 1500 литров.

Немецкий гигант X3 будет укомплектован  двумя мощными двигателями. Первый  xDrive35i – объем его составит три литра и в запасе будет 307 лошадиных сил. Благодаря данному двигателю, транспортное средство будет преодолевать  отметку  сто километров в час за пять секунд. Если говорить о максимальной  скорости авто, то она составит 254 километра в час.

Второй двигатель BMW X3 будет оснащаться двухлитровым четырехцилиндровым дизельным агрегатом, который имеет  турбо наддув, а также систему  прямого впрыска топлива Common Rail.

Если же у вас не хватает денег на новый BMW X3, то рекомендую купить уаз патриот дизель - тоже неплохой вариант.

Мощность данного двигателя составит 184 лошадиные силы, а крутящий момент остановился на отметке в  385 Нм. Двигатель будет укомплектован  шестиступенчатой механической коробкой передач. За счет этого, новенький кроссовер  достигает отметки 100 км в час за восемь сек. и имеет  максимальную скорость движения в 215 километров в час. 

По словам специалистов BMW, дилеры европейских стран будут принимать заказы с ноября 2011 года.  Кроме того, стоимость транспортного средства особо не вырастет. Все подробности о данном автомобиле будут известны после премьеры на Парижском автомобильном салоне.
 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?