Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Hyundai Getz

Немного найдется автомобилей на отечественном рынке, которые были бы настолько успешны и интересны как Hyundai Getz. После появления модели в автосалонах, за ней сразу же выстроились очереди. Секрет успеха в удивительной универсальности этого автомобиля. Небольшой с виду, внутри он на редкость просторен. Человек даже выше среднего роста легко усядется сам за собой, и на заднем сиденье вполне просторно. Небольшой багажник компенсируется легкостью трансформации, возможностью складывать раздельно спинку и подушку заднего сиденья. Они разделены в пропорции 40:60. Практичные материалы внутренней отделки легко мыть, да еще и производитель предлагает довольно широкую цветовую гамму внутренней обивки. Дорогие комплектации получили накладки на подлокотники под алюминий, отделку хромом дверных ручек. «Бардачок» теперь освещается, что очень удобно. Заслуживает отдельной похвалы экстерьер Hyundai Getz.

После рестайлинга был изменен дизайн передней части автомобиля, появилась новая светотехника – все это сделало облик машины более оригинальным и запоминающимся. Не случайно он стал очень популярен среди девушек, хотя назвать Hyundai Getz женским автомобилем язык не повернется. Большой выбор вариантов окраски кузова позволяют подобрать цвет машины по-своему вкусу. Подвеска автомобиля после рестайлинга несколько поменяла настройки, плавность хода улучшилась, во всяком случае, так утверждает производитель, хотя субъективно изменений не ощущается. Автомобиль по-прежнему сбалансирован, отлично держится за дорогу, пробить подвеску тоже практически невозможно, а вот плавность хода… скажем, несколько жестковата.

Hyundai Getz оснащается несколькими вариантами двигателей, самый слабый – 1.1 л, развивает 66 л.с., за ним идет 1.4 л, мощностью в 97 «лошадей», замыкает линейку мотор 1.6 л, - 106 л.с. оптимальным является 16 клапанный двигатель 1.4 л, обладающий хорошей динамикой и подходящей мощностью. К недостаткам данного силового агрегата можно отнести требовательность к качеству горючего. К слову сказать, все двигатели прекрасно работают на 92-м бензине.

Даже если что-то случится с вашим автомобилем, вы всегда сможете провести урегулирование убытков в страховых компаниях с помощью "Адвокар".

Все автомобили, независимо от комплектации имеют гидроусилитель руля, подушку безопасности водителя, иммобилайзер, аудиоподготовку, центральный замок, полноразмерную запаску, оцинкованный кузов с антикоррозионной обработкой, адаптированную к российским дорогам подвеску. Таковы базовые модели Hyundai Getz с двигателями 1.1 и 1.4 литра. Стоимость 368900 и 408900 рублей в пятидверном кузове. Трехдверка с мотором 1.1 л уложится в 300000 рублей. Более дорогие версии дополняются кондиционером, ABS с EBD, подогревом сидений, электростеклами, противотуманными фарами. Стоимость таких авто от 448900 рублей. И, наконец, топовые версии дополняются бортовым компьютером, ESP, электроприводом зеркал с подогревом, дополнительными подушками безопасности и иными полезными опциями. Стоимость от 463900 рублей за автомобиль с механической КПП и от 484900 за комплектацию с «автоматом». Надо отметить, что для каждого варианта можно подобрать еще ряд дополнительных опций по своему вкусу.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?