Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Топливная карта ЕКА

Топливные карты сегодня становятся настолько же популярными, как и продукты финансовых организаций. Они легко решают проблему учета топлива на автотранспортных предприятиях и позволяют не беспокоится о выдаче и сохранности наличных денег, с последующим сбором отчетов об их использовании. В отличие от банковских продуктов, карту на получение бензина сначала нужно будет пополнить, и только потом можно будет ехать на заправку.

Топливная карта - экономим время и деньги

Сейчас многие АЗС стараются привлечь максимальное количество покупателей, используя топливные карты. Особый интерес для них представляют корпоративные клиенты, поэтому процедура пополнения пластика максимально упрощена. Заключив единожды договор, вы перечисляете деньги компании, а она, в свою очередь, в кратчайшие сроки переправляет их на вашу карточку. Помимо этого, существует еще масса преимуществ у этого продукта:

Важно! Экономия времени - нет необходимости стоять в очереди в кассу или тратить время на безналичные расчеты, все операции могут быть проведены через интернет.

Экономия финансов - многие компании готовы предоставить значимые скидки держателям топливных карт, что особенно актуально для автотранспортных предприятий.

Результат пошуку зображень за запитом "топливная карта ека"

Возможность рассчитаться на любой заправке, как в черте города или области, так за границей. Система самостоятельно конвертирует валюту и снимает необходимое количество средств для оплаты.

Контроль финансов - возможность тщательно контролировать средства, которые затрачиваются на бензин или дизель, и, соответственно, планировать их количество, и не оказаться в неприятном положении.

Недостатки у новой услуги, к сожалению, тоже имеются. Пластик, как и обычная кредитка, имеет магнитную ленту, которая при контакте с магнитными приборами может испортиться. Несмотря на длительный срок договора, для использования продукта понадобится регистрация и продление, а в случае утери, восстановление.

Топливная карта ЕКА - лидер среди равных

Сервис от компании ЕКА отличается высоким качеством и функциональностью. Помимо заправок ЕКА, количество которых достаточно много, ее продукт принимают на любой другой заправочной станции.

Сотрудничая с компанией ЕКА, вы принимаете участие в благотворительных акциях, которые она организовала, например, можете помочь хосписам. Более подробно о сервисе можно узнать на сайте предприятия.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?