Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Замена зеркал заднего вида

Многим владельцам ВАЗ 2112 не совсем устраивают заводские зеркала заднего вида, поэтому они хотели бы заменить их другими, которые будут смотреться более гармонично на фоне экстерьера автомобиля. В этой статье речь пойдет об установке зеркал «М-стиля» на автомобили «десятого» семейства. Новые зеркала, в отличие отштатных, имеют немного меньший объем, но это абсолютно не влияет на качество обзора. При этом новые зеркала имеют более изысканный и элегантный вид.

Процесс установки новых зеркал достаточно прост:

  • необходимо снять стандартные, вместо которых прикрутить новые зеркала.

При этом нет необходимости делать новые отверстия или устанавливать новые крепления – все подходит идеально.

  • Единственная трудность может возникнуть с поиском подходящих зеркал в автомагазинах, ведь нужно подобрать нужный цвет и размер.

Многие автомагазины предоставляют обмена купленного товара, поэтому можно приобрести зеркала, посмотреть, подойдут ли они к вашему авто, и, в случае необходимости, поменять их на другие. Дело в том, что автомагазинов уже достаточно много и они конкурируют друг с другом, поэтому они и предоставляют такую возможность, чтобы привлечь покупателей.

В отличие от штатных, новые зеркала не трясутся и не вибрируют в процессе езды. Они достаточно легко, без дополнительных усилий регулируются. При желании может быть инсталлирована система электрорегулировки зеркал, как на люксовых моделях автомобилей иностранного производства. Подобным девайсом заинтересуются многие автовладельцы, ведь подобный тюнинг достаточно редко встречается на отечественных автомобилях. А кому не хочется, затратив минимум усилий, сделать свой автомобиль эксклюзивным, не таким, как у других. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про покраску стоек дверей своими руками.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?