Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Chrysler PT Cruiser

Приятная внешность автомобиля Chrysler PT Cruiser обеспечивается гармоничным сочетанием округлых линий заднего и переднего бамперов, очертаниями решетки радиатора с хромированными элементами, крылатой эмблемой Chrysler. Очаровательная внешность отлично дополняется задними фонарями с зубчатой окантовкой по нижнему краю, круглыми противотуманными фарами, которые вносят свежесть в облик автомобиля.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова - Хэтчбек
  • Длина автомобиля составляет 4288 мм, высота 1601 мм, а ширина – 1704 мм.
  • Объем багажника – 538 л.
  • Объем топливного бака – 57 л.
  • Снаряженная масса – 1461 кг
  • Объем двигателя Chrysler PT Cruiser 2.4 AT - 2400 см3, мощность – 150 л.с.
  • Объем двигателя Chrysler PT Cruiser 2.4 AT Exclusive - 2400 см3, мощность – 150 л.с.
  • Объем двигателя Chrysler PT Cruiser 2.4 AT Comfort - 2400 см3, мощность – 150
  • Основные конкуренты автомобиля – Peugeot 307 SW, Volkswagen Golf Variant, Skoda Octavia A5 Combi
  • Стоимость данной модели автомобиля начинается от 31 652$.

Беспрецедентный интерес к автомобилю Крайслер ПТ Круизер во всем мире возник задолго до появления авто на рынке. Привлекательность на эмоциональном уровне, многофункциональность и вместительность позволяет торговой марке Chrysler расширить свои возможности за счет PT Cruiser.

Любой человек видит в ПТ Круизере что-то особенное, каждый проецирует на него свою философию и описывает его в собственных, никому не постижимых, терминах. Ведь автомобиль способен приспособиться к любому образу жизни и стать таким, каким его желает видеть владелец.

Индивидуальность Chrysler PT Cruiser стирает различия культур стран, он абсолютно не похож на автомобили, заполонившие дороги всего мира.

Приборная панель ПТ Круизера содержит три круглых циферблата с крупными символами и глянцевыми серебристыми ободками. Четыре круглых вентиляционных отверстия, позволяющие полностью перекрыть поток воздуха, круглые часы со стрелками, широкие ручки, расположенные между подушкой безопасности пассажира и перчаточным ящиком – вот основные характерные элементы панели управления. Кроме того, перчаточный ящик в Chrysler PT Cruiser приобрел новый механизм открывания и закрывания крышки с газонаполненными стойками и стал значительно вместительнее. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?