Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Chevrolet Epica

Chevrolet Epica является новой моделью класса D, а с экономической и идеологической стороны этот автомобиль идеально подходит украинским автолюбителям.

 

В базовой комплектации Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова - Седан
  • Длина автомобиля составляет 4815 мм, высота 1450 мм, а ширина – 1807 мм.
  • Объем топливного бака – 65 л.
  • Снаряженная масса – 1535 кг
  • Объем двигателя Chevrolet Epica 2.0 MT (R4XR57J) - 1993 см3, мощность – 143 л.с.
  • Объем двигателя Chevrolet Epica 2.5 AT (R4CYA7S) - 2492 см3, мощность – 156 л.с.
  • Основные конкуренты автомобиля – Hyundai Sonata, Toyota Corolla, Mazda 3 Sedan
  • Стоимость данной модели автомобиля начинается от 19 226$.

Шевроле Эпика оснащена тем оборудованием, которое зачастую доступно на других моделях за дополнительную плату. Таким образом, выбор украинцев очевиден.

Дизайнерские решения в оформлении автомобиля принимались признанными мастерами ателье ItalDesign, поэтому они подчинены консерватизму и строгости.

Однако это не лишает машину элегантности, воплощенной в высокой поясной линии и фарах головного освещения. Это авто позволит вам чувствовать себя одинаково комфортно на скоростной трассе и деловой встрече.

Chevrolet Epica обладает комфортабельными сидениями, регулирующимися с помощью электроники, системой фильтрации воздуха в салоне, внутренними зеркалами, оборудованными подсветкой и противоослепляющим устройством, стеклоочистителями с метеорологическими датчиками, электроприводной системой открытия багажника, максимально вместительным багажников на 435 л, адаптативными складывающимися наружными зеркалами. Но даже это не все возможности Эпики.

Комфорт и уверенность водителя и пассажиров обеспечивается конструкторскими решениями Chevrolet Epica. Шасси автомобиля адаптировано к дорогам и климату Украины, а задняя многорычажная и передняя независимая подвески выполнены по проверенной и отлично зарекомендовавшей себя схеме. Это позволяет обеспечить точнейшую реакцию на движения водителя, сохраняя высокую плавность хода. Механизм рулевого управления оборудован прогрессивным усилителем с регулируемым коэффициентом усиления.

Chevrolet Epica – это ярчайший представитель современного автомобиля, оборудованный надежными системами безопасности, в том числе функцией электрических стеклоподъемников против защемления рук и головы. Контроль над автомобилем на скользкой дороге сохраняется благодаря антиблокировочной тормозной системе.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?