Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор BMW 3 Series Coupe

Удовольствие от вождения BMW 3 Coupe (БМВ 3 Купе) дополняет спортивно – элегантный дизайн и индивидуальный стиль. Благодаря специальным доработкам в задней, боковой и передней части кузова, а также современному оснащению и широкой гамме двигателей, теперь двухдверная машина выглядит еще современнее, эффективнее и динамичнее.

 
  • Автомобиль BMW 3 Series Coupe 2 –х дверный выпускается с 2010 г.
  • Длина автомобиля составляет 4612 мм, высота 1395 мм, а ширина – 1782 мм.  
  • Клиренс – 143 мм.
  • Автомобиль обладает снаряженной массой в 1465 кг, а полной в 1840 кг.
  • Двигатель располагается продольно спереди.
  • Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 228 км/ч, при этом разгоняется авто до 100 км/ч за 8,8 сек.  
  • Объем двигателя BMW 3 Series Coupe - 1995 см3.  
  • Максимальная мощность этой модели – 170 лошадиных сил.  

Свесы кузова у BMW 3 серии удлиненны, что делает силуэт авто более динамичным. Помимо этого, новая модель получила фары с более изящным дизайном, а также современной световой техникой.

Салон BMW 3 Series Coupe можно оформить по индивидуальному заказу в различной цветовой гамме с использованием широкого выбора материалов. В базовой комплектации автомобиля разработчики использовали ткань в интерьере салона, но при желание можно отделать кожей Dakota в светло – серых тонах.

BMW 3 Series Coupe доступна во всей своей красе. Можно ее приобрести хоть с механикой, хоть с «роботом», а если требуется, то и с полным приводом. Быстрые, хотя и грубые переключатели, отлично вписываются в спортивный дизайн купе.

Современное оформление дополняет спортивный серийный кожаный руль BMW 3 Coupe. Рулевое колесо оснащено множеством функциональных кнопок. Помимо этого в паре с автоматической опциональной коробкой передач или автоматической спортивной коробкой передач, имеющей два сцепления, руль оборудован переключателем на ручной выбор передач.

Благодаря своей неповторимой спортивности и непревзойденной эстетике BMW 3 Series Coupe обладает преимуществами перед своими конкурентами. Основные конкуренты автомобиля – Infiniti G37 Coupe, Alfa Romeo Brera, Mazda RX-8.   

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?