Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Audi TTS Coupe

Если Вы хотите получить большое удовольствие от вождения и огромный восторг на виражах, то воспользуйтесь Audi TTS Coupe (Ауди ТТS Купе). Этот шикарный автомобиль отличают бескомпромиссная мощность и спортивные детали, а редкое сочетание комфорта и динамики движения сделают незабываемой любую поездку.

 
  •  Длина автомобиля составляет 4198 мм, высота 1345 мм, а ширина – 1842 мм.
  • Объем багажника– 250 л.
  • Снаряженная масса авто – 1395 кг, а полная – 1795 кг.
  • Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 250 км/ч, при этом разгоняется авто до 100 км/ч за 5,4 сек.
  • Объем двигателя Audi TTS Coupe - 1984 см3.
  • Мощность – 272 лошадиных сил.
  • Основные конкуренты автомобиля – это Chevrolet Corvette ZR1, Alfa Romeo Brera, Honda S2000.

Машины компании Audi благодаря своей технологии FSI® теперь очень часто одерживают победу в гонках «24 часа Ле-Мана». Производители авто в модели Audi TTS Coupe также использовали двигатель с турбонаддувом по технологии FSI®:2.0 TFSI. Этот двигатель в себе объединяет турбонаддув и достоинства системы впрыска топлива. Результатом такой работы двигателя является увеличение крутящего момента и мощности при относительно низком расходе топлива. Производители автомобиля специально модернизировали двигатель 2.0 TFSI, чтобы он полностью соответствовал требованиям Audi TTS Coupe. Для получения максимальной мощности были модифицированы головки форсунки и цилиндров, а также блок двигателя. Благодаря турбокомпрессору с оптимизированной мощностью, а также системе выпуска ОГ и впуска воздуха, Audi TTS Coupe покажет максимальные возможности технологии Turbo FSI®.

Audi TTS Coupe оборудована различными оснащениями, которые помогают справится машине со сложными участками на дороге. В частности – это полный постоянный привод quattro®. Именно этот привод за счет правильного распределения тягового усилия на все колеса машины улучшает динамику автомобиля, а следовательно, и увеличивается сила тяги. Помимо этого, данная модель оснащена ESP со спортивным режимом (инновационная система курсовой устойчивости, которую можно отключать).

Стоимость модели Audi TTS Coupe приблизительно 90 000 $.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?