Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор BMW 1 Series Cabrio

 BMW 1 Convertible (БМВ 1 Кабриолет) является компактным кабриолетом, который разработали на базе BMW 1-й серии. Машина оснащена мягким верхом, который снабжен электрогидравлическим приводом. Этот автомобиль является первым кабриолетом премиум - класса в категории компактных машин. Компания BMW продолжает расширять линейки BMW 1-й серии, где эта модель стала четвертым представителем, после трех – и пятидверных моделей, и еще купе.

 
  • Автомобиль BMW 1 Series Cabrio выпускается с 2007 г.
  • Длина автомобиля составляет 4360 мм, высота 1411 мм, а ширина – 1748 мм.
  • Объем багажника– 240 л.
  • Снаряженная масса авто – 1510 кг, а полная – 1870 кг.
  • Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 237 км/ч, при этом разгоняется авто до 100 км/ч за 6,9 сек.
  • Объем двигателя BMW 1 Series Cabrio - 2996 см3.
  • Максимальная мощность этой модели – 218 лошадиных сил.
  • Основные конкуренты автомобиля – это Peugeot 207 CC, Opel Tigra TwinTop, Volkswagen Eos.

Дизайн нового автомобиля продолжает традиции автомобилей BMW: прекрасная плечевая линия, большие колесные арки, изящный силуэт. Значительное расстояния от переднего пассажира и водителя до ветрового стекла, и плоская подоконная линия обеспечивают водителю незабываемые ощущения от вождения BMW 1 Series Cabrio.

Мягкая верхняя часть автомобиля BMW сделана из антрацитовой ткани, в которую вплетены блестящие нити, переливающиеся серебром на солнце. Складной верх можно активизировать на скорости до 40 км/ч, а закрыть или открыть его можно всего за 22 секунды.

Благодаря чехлу для транспортировки и люку в спинке заднего сидения достигается отличная функциональность салона авто. Необычная для этого класса машин возможность перевозить в салоне длинномерные предметы позволяет перевозить, к примеру, два сноуборда или две сумки для гольфа. Уникальный дизайн автомобиля включает в себя декоративные планки высокого качества и обивку с большим выбором материалов и цветовой гаммы.

Салон кабриолета отделан кожей. BMW 1 Convertible имеет климат – контроль с рядом специальных режимов, предназначенных для кабриолетов.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?