Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Внедорожник GMC Yukon Denali 2015: обзор, фото, экстерьер, интерьер, технические характеристики

Специально для поклонников классических массивных внедорожников производитель GMC подготовил впечатляющие обновления 2015 Yukon Denali. Давайте разберемся, какие нововведения были добавлены в этот автомобиль.

Обзор GMC Yukon 2015 модельного года

Цена, по которой предлагается обновленный автомобиль, составляет 62.680 $ или 65.380 $ за XL исполнение. Конечно, винить Yukon Denali в космической стоимости элементарно просто. Специальный пакет, под названием «Туризм» включает в себя хромированные 20-дюймовые колесные диски, удобную приборную панель на лобовом стекле, которая позволяет не отвлекаться от дороги, люк с установленным в крыше электроприводом,  систему повышенной безопасности, а так же мультимедийную установку для пассажиров заднего ряда сидений. Система безопасности заслуживает особого внимания, так как массивные внедорожники часто подвергаются кражам.

Технические характеристики

Основным плюсом обновленной модели является 6.2-литровый V8 силовой агрегат, который включается в стандартную комплектацию. 420-сильный мотор, полностью ощущается с самых первых секунд движения, а особенно можно прочувствовать его в процессе старта после полной остановки или езды по трассе.

Хотя автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия уже проверена годами, до современных вождей рынка ей не хватает всего двух скоростей. В то же время, этот ее недостаток почти не ощутим во время парной работы с 6.2-литровым мотором Yukon Denali. Как и следовало ожидать, чем больше силовой агрегат, тем больше его топливный расход – 15.68л./100 км. в городском цикле и 11.2 л./100 км. при езде по трассе.

Особенности интерьера

Будущим владельцам в салоне автомобиля будет доступна функция охлаждения и подогрева кресел, которые обтянуты мягким кожаным материалом. Вместо классических аналоговых датчиков на панели приборов, GMC вмонтировали настраиваемый LCD экран с тремя разнообразными видами тем оформления. Экран способен настраиваться для отображения желаемой информации водителю. Добавьте сюда мультимедийную систему MyLink и стандартный  экран на центральной панели в 8 дюймов, и вы получите кучу опций, которые сделают ваши путешествия самыми комфортными.

Внутри салона много свободного пространства. Если сложить все кресла, то объем пространства будет равен 2.7 куб. м, а при учете того, что все сиденья будут подняты, то внутри салона смогут разместиться восемь человек. Если потребуется еще больше свободного места, то Denali также предлагается в размере XL, который длиннее на целых 50 см. Вместе с тем, пиковая сила тяги внедорожника составляет 3765 кг, это намного больше, чем способен вытянуть любой минивен или трехрядный кроссовер.

Невзирая на такие внушительные показатели, Yukon Denali весьма тихая машина, с шумопоглощающим стеклом и функцией шумоподавления, которая хорошо справляется с изоляцией от наружных шумов и значительно облегчает диалог между пассажирами всех рядов.

Функция магнитной настройки плавности хода идет в базовой комплектации, за счет неё 2.5-тонный автомобиль ощущается очень легким при езде на высоких скоростях. При движении на маленькой скорости вращение руля происходит с легкостью, а при увеличении скорости становится жестче. 

  • Двигатель: 6.2 л V8
  • Мощность: 420 л.с.
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая автомат
  • Привод: полный
  • Полная масса: 2730 кг
  • Количество мест: 2+3+3
  • Расход топлива: 15,68 л/100 км по городу и 11,2 л/100 км трасса
  • Базовая стоимость в США: $65.380

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?