Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Джили МК

Многие покупают автомобили для того, чтобы использовать их повседневно, например, для поездок на работу. Если вам нужно такое авто, то вам стоит купить Geely MK. Оно отличается оригинальным дизайном кузова, комфортным салоном и предоставляет высокий уровень безопасности при эксплуатации. Рассмотрим, какими еще достоинствами обладает указанный автомобиль.

Внешний вид кузова и оформление салона

Во многих китайских авто можно заметить элементы, которые были явно заимствованы с брендовых европейских авто. Но рассматриваемый автомобиль отличается яркой индивидуальностью. Все элементы кузова тщательно подогнаны друг к другу, смотрятся гармонично, современно. Оформление салона также находится на довольно высоком уровне. Центральная консоль слегка повернута в сторону водителя, что добавляет больше удобств при управлении транспортным средством. Компоновка элементов салона выполнена таким образом, что с одной стороны образуется довольно обширное свободное пространство, и в то же время всеми средствами удобно пользоваться.

Комплектация Джили МК

В нашей стране рассматриваемый автомобиль реализуется в трех вариантах комплектации. Самая дорогостоящая – Elegance, в средней ценовой категории находится комплектация Comfort, самая дешевая – Base. Вполне может оказаться так, что вам более чем достаточно будет базового оснащения, так как в его состав входят такие опции, как:

  • повторители поворота, установленные на боковых зеркалах;
  • центральный замок;
  • сигнализация;
  • электропривод зеркал;
  • полная аудиоподготовка;
  • антикор;
  • аккумулятор повышенной мощности;
  • усиленная шумоизоляция;
  • подогрев водительского сиденья.

Это еще не полный перечень того, что присутствует в базовой комплектации. В более продвинутых модификациях добавляются ABS и EBD, полный электропакет, литые диски и т.д.

Техническое оснащение Джили МК

Как и Джили МК Кросс, стандартная модификация МК обеспечивается бензиновым силовым агрегатом мощностью 94 лошадиных силы. Особенностью данного двигателя является отличная экономичность в потреблении топлива, что для авто, который используется повседневно, является важным качеством. На сто километров пути в условиях города вы потратите всего семь литров на сто километров пробега. Во время движения вы почувствуете, что авто обладает отличной плавностью хода благодаря наличию передней подвески типа McPherson.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?