Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Главные достоинства SsangYong

SsangYong Motor Company – это известная и достаточно крупная компания в Кореи, которая занимается автомобилестроением. К тому же, она является лидером в производстве транспортных средств премиум класса с полным приводом. Сама штаб-квартира компании располагается в Сеуле. Благодаря новейшим технологиям и внедрению богатейшего опыта работы Санг Йонг изготавливает машины, которые сумеют удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей разных стран мира. Главное преимущество, которым обладают автомобили SsangYong – это достаточно цен, ведь они относительно невысокие, но современный дизайн и высочайшее качество производства находятся на высочайшем уровне. Более подробно почитать об этом вы сможете на сайте www.ssangyong-favorit.ru.

Необходимо отметить, что SsangYong Motor Company была основана ещё в 1954 году и до 1986 она потерпела существенных изменений, в том числе и реорганизации: так как в ней поменялось само название и специализация процесса изготовления. Ведь с самого начала своей деятельности основным направлением компании была сборка внедорожников и военных джипов, уже с 1977 года она стала специализироваться на производстве автобусов, специализированной техники, грузовиков. В 1988 году компания наконец-то получила своё официальное название SsangYong Motor, после чего выпустила первый полноприводный внедорожник Korando Family, именно он принёс ей известность. В это время начинают создаваться и возводиться исследовательские центры и заводы. С 1991 года корпорация начала сотрудничать с Mercedes-Benz AG, с последующим выпуском коммерческих легковых автомобилей, новых дизельных и бензиновых двигателей.


В настоящее время SsangYong Motor Company занимается производством спортивных пикапов, кроссоверов, автомобилей премиум класса, двигателей разной степени сложности. Также планируется наладить выпуск гибридных автомобилей с той целью, чтобы охранять окружающую среду. Естественно, с такими темпами товарооборот производства возрастает с каждым годом. Главным преимуществом автомобилей, принадлежащих данной марки является их удобство, надёжность, маневренность и вполне демократичная ценовая политика. Favorit Motors предлагает рассмотреть многочисленные предложения, среди которых вы приобретёте автомобиль нужной модели по доступной цене. Ведь он прослужит для вас долгие годы будет оставаться надёжным и безопасным.             

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?