Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Элегантный скандинавец Вольво ХС60

Многие российские автовладельцы уже давно и хорошо оценили надежность и высокое качество шведских машин. С 2008 года любители кроссоверов имели возможность приобрести и удостовериться в отменной безопасности, строгом скандинавском дизайне и превосходном качестве модели Volvo XC60, которая до сегодняшнего дня подвергается модернизации и улучшению.

Этот автомобиль обладает изящным интерьером, предназначенным для настоящих любителей скорости и комфорта. Парящая перед глазами панель, удобное рулевое колесо, ручка управления АКПП, информативная панель дисплея, климатическая установка с элегантным управлением, мягкие отделочные материалы салона и кресел, все это настраивает на длительную поездку при любых погодных условиях за бортом.

Посмотрев фото Volvo XC60, Вы сможете сами в этом убедиться. Здесь представлена целая галерея этой модели, которая дает отличное представление об основных ее преимуществах. Однако следует остановиться на том факте, что бренд Volvo сам по себе является символом безопасности производимых автомобилей. Поэтому рассматриваемая модель обладает целым рядом соответствующих систем.

К примеру, системой контроля за полосой движения, за мертвыми зонами, предупреждения опасности по ходу движения. В некоторых опциях устанавливается система City Safety, имеющая лазерную камеру на лобовом стекле, и тормозящая авто при попадании в поле зрения пешехода. Элементом безопасности также является встроенное сзади детское кресло, что выгодно выделяет кроссовер среди автомобилей такого класса.

Машина приводится в движение турбодизелем с мощностью в 163 или 215 л.с. Имеются также опции с бензиновыми движками с объемом 3,2 и 2 литра. Они обладают весьма резвым разгоном до 100 км/ч, соответственно, за 7,3 и 8,9 секунды. Выбор конкретной комплектации зависит от ваших запросов.

Кроссовер имеет отличную ходовую часть и весьма приличный клиренс, что позволяет ему легко преодолевать весьма сложные дорожные профили. Подвеска не отличается особой мягкостью и не позволит укачаться во время движения. Повороты авто проходит уверенно с небольшими кренами и хорошей устойчивостью на дороге.

Для любителей последних новинок представлена специальная серия Рест в салоне "Автобиография" http://www.avtobg.ru/volvo/akcii-po-prodazham/specialnaya-seriya-rst, материалы которого легли в основу данной статьи. В автомобилях этой серии некоторые системы управляются голосом, а для любителей качественного звука имеется великолепная аудиосистема.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?