Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор пикапа Ниссан НП300

Что представляет собой пикап? Прежде всего, это автомобиль, который очень даже успешно сочетает в себе такие качества, как комфорт легкового авто и выносливость грузовика. Разумеется, такая универсальность очень быстро сумела привлечь к себе внимание российских автолюбителей. Пикапы отличаются высокой проходимостью, а также простотой и надёжностью конструкции. Некоторые автолюбители расценивают пикапы как вариант дешёвого аналога полноценных внедорожников, что не так уж и далеко от истины.

Ниссан НП 300 – это первый коммерческий пикап с задним или полным приводом, который был создан специалистами концерна известной во всём мире компании Ниссан Моторс специально для России. Как правило, приобрести Nissan NP 300 стремятся те, кому необходима неприхотливая машина с достаточно высокой проходимостью.

Внешний вид пикапа

Внешний облик четырхёхдверного пикапа Nissan NP 300 является достаточно непритязательным, начиная от крышки заднего бампера и заканчивая хромированной решёткой радиатора. Другими словами, этот автомобиль подходит тем, кто больше уделяет внимание практичности, чем эстетическим характеристикам транспортного средства. Салон пикапа также отличается простотой. Базовая комплектация этого Ниссана не включает в себя никаких дополнительных функций и удобств, которые есть во многих современных автомобилях.

Грузоподъемность

Грузоподъёмность Ниссана НП 300 составляет 4 тонны:

  • 1 тонну можно загрузить в салон и отсек при условии, что будут трансформированы задние сидения авто
  • остальные 3 тонны составляют максимальную массу буксируемого прицепа

Технические параметры даже в базовой сборке обеспечивают превосходную проходимость авто практически по любой поверхности. Объём дизельного двигателя – 2,5 литра. Клиренс составляет 240 миллиметров, поэтому максимальная глубина брода – 450 мм. Кроме того, Ниссан НП 300 обладает достаточно низким топливным расходом. Стоимость авто находится в пределах от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей в зависимости от его комплектации.

Безопасность в пикапе

Nissan NP 300 отличается очень надёжной системой безопасности. Эта особенность даёт возможности обеспечить водителю и пассажиром автомобиля максимальную защиту даже в самых непростых и опасных ситуациях, которые могут случиться на дороге. Для этой цели в комплектацию данного авто обязательно включены трёхточечные ремни на передних сидениях, оснащённые преднатяжителями, а также фронтальные подушки безопасности. Кроме того, автомобиль оснащён ABS, то есть, антиблокировкой тормозов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?