Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленная версия Киа Соул

30 апреля 2014 года на отечественном рынке стартовали продажи обновленной версии Киа Соул от производителя Киа Моторс. Киа Соул впервые была представлена на обозрение всему миру в 2008 году на Парижском ежегодном салонном автошоу. За свой самобытный дизайн, мощные технические характеристики и разнообразие дополнительных удобств в салоне, быстро привело авто в рейтинги топ- продаваемых моделей в родной Южной Корее и по всему миру.

В этом году Киа Соул обновилась, но при этом практически сохранила свой первоначальный внешний вид. Углы широкой кузовной части плавно сглаживаются продолговатыми фарами, что удачно контрастирует с четко очерченной задней частью авто. Цветовая гамма машины представлена 11-ю цветами. Внутри авто выглядит не так ярко, как снаружи, оттенки сдержанные, лаконичные, выполнен в 2-х цветах. За свой дизайн Киа Суол была удостоена престижной награды в области автодизайна Red Dot Award.

Модель стала длинней, и немного шире, габариты теперь составляют 4140 мм в длину, и 1800 мм в ширину. За счет увеличенной колесной базы до 2570 мм, салон стал просторней, появилось больше места для ног на первом ряду, а также, значительно вырос объем багажника с 340 л до 685 литров при изменении конфигурации задних сидений.

Под капотом у автомобиля три варианта двигателей на выбор, два бензиновых и один дизель. Первый бензиновый двигатель объемом на 1,6 литра, общей мощностью 129 л.с. (160 Нм), второй бензиновый двигатель мощнее, на те же 1,6 литра припадает 164 лошадиных сил, крутящийся момент 205 Нм. Дизельный двигатель объемом 1,6 литра выдает 124 лошадки, данный агрегат – экономичный и экологичный вариант.

Киа Соул 2014 выпускается в нескольких комплектациях. Базовая версия авто в свой набор включает кондиционер, органайзер, качественная аудиосистема с мощным звуком на 6-и колонках, функцию «Эскорт», стеклоподъёмники с электроприводом, подогрев передних сидений и прочее. Начальная стоимость от 14 700 долларов, а если брать во вниманиекурс доллара к тенге , то цена на авто от 2550 тенге.

Система безопасности автомобиля представлена передними и боковыми подушками безопасности, передними и задними дисковыми тормозами, системой антиблокировки ABS, иммобилайзером, креплением для детского кресла, системой помощи при экстренном торможении и другими.

Киа Соул – отличный вариант для молодой семейной пары или молодежи.

Материал создан при поддержке сайтаwww.banki.ru.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?