Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Второе поколение Киа Церато – превосходное сочетание цены и качества

Перед тем, как познакомиться с представителем второго поколения Kia Cerato, следует сделать акцент на том, что у автомобиля небольшая масса, которая позволяет разогнаться до скорости в сто километров в час за считанные секунды.

Модель отличается завидной мощностью, но если автолюбитель привык грузить авто, то на низких оборотах будет казаться, что Cerato работает вяловато. Поэтому на крутых подъемах и спусках с асфальтированным дорожным покрытием можно немного «поддеть» авто, используя пониженные передачи.

Отменные в модели и настройки шасси – Cerato четко следует указанному маршруту, поворачиваются умеренно, без резких выпадов. Благодаря специально сконструированному рулю с электроприводом Киа Церато очень четко реагирует на всяческие изменения в дорожном покрытии, что позволяет «чувствовать» дорогу и вовремя реагировать в соответствии с дорожной ситуацией.

Отдельной строки заслуживает конструкция подвески, которую мягкой ну никак не назовешь. На ямах автомобиль будет заметно потряхиваться, а на крупных кочках и колдобинах, колесные арки будут издавать характерные неприятные звуки. Шумоизоляция в базовой комплектации также оставляет желать немного лучшего, но это, к сожалению, типично для транспортных средств данного класса. Однако следует помнить, что Cerato - это городской автомобиль, и покорять на нем бездорожье не стоит. Для этих целеймодельный ряд Киа  может предложить кроссоверы и полноценные внедорожники.

Оформление пассажирского салона и его компоновка порадует многих автолюбителей. Возможности регулировки кресла и рулевого колеса способны создать необходимый диапазон, который нужен для того, чтобы водитель находился с комфортом на своем положенном месте. Тонкие передние стойки никоим образом не испортят обозреваемость, так как дорогу видно просто отлично.

Приборная панель сконструирована таким образом, что каждый прибор утоплен в специально созданный для него колодец, поэтому считывать все показания удобно и комфортно. Задние пассажирские сидения с уютом разместят три человека среднего телосложения и роста. Багажное отделение большое, кроме груза под пол поместится даже полноразмерная запаска.

Те, кто планируют приобрести данную модель, могут сделать это по вполне приемлемой стоимости.Цена Киа Церато  составляет порядка 645 000 рублей за версию «Comfort» и 800 000 за люкс-комплектацию «Prestige».

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?