Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

LADA 2115 16V TURBO TuningSpоrt

Не часто в нашей стране автомобили приобретаются с салона. Но такое происходит, и это, надо сказать, правильная позиция. Наш сегодняшний герой приобретал автомобиль  в 2005 году для своей семьи. Как он рассказывает, он и не думал тюнинговать ее. Но судя по фотографиям, он изменил свое мнение и изрядно поработал над машиной.

Тюнинг

Сначала водитель сделал несколько небольших девайсов. Так он постепенно улучшал автомобиль. Находил на него все лучшее и лучшее. Остановиться было очень трудно. Со временем он добрался и до двигателя. Сначала был 8-ми клапанный с прямотоком и ресивером. После этого он поменял решение и начал делать 14-клаанный движок на компрессоре. Затем он добрался и до компрессора и заменил его на SVR. Завершилось все установкой турбо.

В любое тюнингованное авто вкладывается много сил и средств. Но в этот автомобиль их вложено очень много. Что самое важное, апгрейд продолжался непрерывно. Если сравнивать его с автомобилем, который у него был в самом начале – это небо и земля. Автомобиль который получился в конечном итоге не похож на подлинник. Практически на 90 процентов он состоит из новых узлов, установленных на места старых.

На сегодняшний день эта машина имеет  двигатель  1,6 L16V, 75.6 *121*11, ресивер из нержавейки, дроссельный патрубок, равнодлинный впускной коллектор, промежуточная труба, которая сделана из нержавейки, турбокомпрессор TD04L, бензонасос "Walbo", форсунки Bosch и два вентилятора охлаждения марки Formula.

Что касается коробки передач, то над ней владелец тоже изрядно поработал. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про тюнинг салона ВАЗ 21099-2109-2108.

Просто взгляните на эту машину, можно ли в ней вообще узнать модель под номером пятнадцать. Все его старания точно пошли не зря. Автомобиль хорош как внешне так и снаружи.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?