Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг «чисто по-кавказки»

Как вы думаете, из какого города может быть владелец «пятнадцатой», который называет тюнинг «чисто кавказским»? Владикавказ? Грозный? Почти… Владелец  данного автомобиля из Пятигорска. Поначалу водитель сомневался в правильности своего выбора, ведь в его городе практически все выбирают ВАЗ 2114. Но спустя некоторое время он убедился, что сделал очень правильный выбор. Во-первых, машина сразу же выделяется из толпы, что уже хорошо. Ведь приятно быть владельцем автомобиля, который не так часто встречаешь на дорогах. Во-вторых, состояние его нового поддержанного авто оказалось очень даже неплохим. Единственным недостатком было то, что машинка была слишком «заколхожена» предыдущим  владельцем.  Поэтому первые шаги были направлены на то, чтобы избавиться от ненужных «апгрейдов».

Что самое интересное, что владелец сразу же откинул идею установить себе карбоновую пленку, светодиодные фары и даже евроручки. Самое важное, по его мнению, это следить за внешним видом и техническим состоянием.

Объем двигателя составляет 1,5 литра. Стойки подвески газо-масляные, марки Kayaba, пружины Фобос-70 спереди и сзади. Различие только в количестве витков.

Тонирован автомобиль на 5% со всех сторон, кроме лобового стекла. Тонировка лобового составляет 15%. Головной свет марки OSRAM COOL BLUE 5000 к. В поворотах красуются желтые габариты и повторители от Lada Priora. Глушитель новый владелец подпилил так, чтобы его не было видно, подкрылки с брызговиками сняты.  В салоне красуются сиденья "Pilot", а так же переключатели «Шеви» и руль Калины. В качестве сигнализации "Pantera", которая имеет  обратную связь. Магнитола фирмы "Pioneer" с четырьмя колонками. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про тюнинг салона ВАЗ 2114.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?