Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как выбрать подлокотник на «Ладу Х Рей»

Автомобиль Лада Х Рей – один из самых популярных автомобилей. Это авто любят за определённые характеристики и удобный интерьер. Для обеспечения водителям комфортной езды, автомобильные компании выпустили новое оборудование, такое как подлокотники.

Подлокотники устанавливаются между передним и водительским сиденьем. Подлокотники на Ладу Икс Рей популярны в наши дни. Их можно найти почти в каждом автомобильном магазине.

Обзор подлокотников

Подлокотники на Х Рей очень удобны и практичны. Они выполнены с точностью до миллиметров именно для данного автомобиля. Каждый водитель заметит, что они:

  • Смотрятся стильно и модно, радуя глаз: отлично сочетаются с интерьером машины;
  • Устанавливаются очень прочно. Очень надёжные, при езде не шатаются, создавая дискомфорт. Поверхность выполнена из приятной на ощупь специальной экокожи,;
  • Также установка не занимает много времени и сил, на это уходит максимум 1-2 минуты. Для этого не нужны специальные инструменты и крепежные детали;
  • Внутри устройства есть довольно просторный бардачок. Там можно хранить мелкие, но важные для водителя предметы: мобильный телефон, деньги, ключи, удостоверение, кошелёк и т. д. Сам бардачок покрыт специальным шумоизолирующим покрытием, который при езде погашает различные шумы, исходящие от хранимых предметов, отвлекающие внимание водителя;
  • Подлокотник для Лады Х Рей функционален. При управлении авто он не мешает рычагу ручного тормоза подниматься до упора, а ремни безопасности можно пристёгивать без проблем. Также легко можно двигать и регулировать сиденья.

Подлокотники бывают чёрного и серого цвета. В зависимости от года выпуска автомобиля Х Рей продаются специально подогнанные по размеру и стилю подлокотники. Сейчас доступны подлокотники для Х Рей 2015–2016 годов выпуска.

Как приобрести

Существует множество способов их приобрести. В больших городах, где есть автомобильные магазины, приобрести их несложно. Там же можно проконсультироваться с продавцом-консультантом или взять с собой человека, который разбирается в запчастях современных машин. В каждый из магазинов определённые фирмы или компании поставляют свои товары. Поэтому лучше всего спросить у продавца-консультанта название компании и по интернету тщательно ознакомиться с ней, прочитав общую информацию, отзывы, и узнав их стаж работы на рынках. Посетив несколько магазинов, можно сравнить цены.

Если вы живёте в небольшом городе и по каким-либо обстоятельствам не желаете ехать в мегаполис, то можно воспользоваться интернетом. В интернете можно получить доступ на сайты автомагазинов или заводов-изготовителей, которые доставят запрашиваемый товар в любую точку страны. На сайтах есть возможность заказать подлокотник на Ладу Х Рей, оформив заявку или напрямую связаться с поставщиками, назвав свои данные и автомобиля.

Совет! Следует учесть такой важный момент, как оплата. Необходимо обговорить с поставщиками её порядок: после доставки и проверки или заранее. В противном случае есть вероятность стать жертвой мошенников, получив некачественный товар или просто так отдав свои деньги.

Важно! Должна насторожить предоплата или оплата наличными на карту при оформлении заказа. Также проверьте устройство на габариты. Подлокотники для Лады Х Рей 2015–2016 годов выпуска имеют длину в 290 мм, высоту в 330 мм, ширину в 130 мм. Расстояние между ножками для установки должно быть 110 мм. Глубина бардачка (бокса), где хранятся мелкие предметы – 80 мм. 

Обязательно должна быть соответствующая документация с названием фирмы и её данных, с указанием точки доставки, цены товара, места для подписи поставщика и покупателя и др.

Из рисунка видно, что подлокотник отлично подходит по цвету для интерьера Лады Х Рей. Разработчики учли всё: его можно приподнять и откинуть назад, чтобы использовать рычаг ручного тормоза.

Если не желаете тратиться на товар или боитесь стать жертвой обмана, то подлокотник можно сделать самому. Для этого понадобятся специальные инструменты и золотые руки. И напоследок видео, о том, что подлокотник на автомобиль Лада Х Рей устанавливается очень быстро:

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?