Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Современные автомагнитолы 2 din

При выборе штатного головного устройства выясняется ряд нюансов, о которых нужно узнать заранее, чтобы правильно объяснить консультанту свои пожелания по будущей покупке. Один из параметров, на которые обязательно обращается внимание, - соответствие одному из din-стандартов. Утвержденный еще в 1984 году в качестве международного он регулирует фактическую ширину и высоту устройства – 180х50 мм. При стандартной ширине высота может иметь разные показатели: 2 din характеризуется 100 мм, а для 1 din этот параметр равен 50 мм. В то же время такие многофункциональные комплексы не ограничены в показателях глубины, она произвольна. В среднем, как показывает практика, этот технический маркер находится в пределах 160 мм.   

Автомагнитолы 2 din оборудованы большим качественным монитором, благодаря которому удобно наслаждаться видео в дорожных условиях. Сенсорный экран упрощает управление и обладает не раздражающими зрительное восприятие факторами. Преимуществом такого формата также является то, что он способен поддерживать различные дополнительные подключенные устройства.

Наличие поддерживающего стандарты CD, DVD-дисковода расширяет опциональность приспособления, делая его мультизадачным. В стандартную комплектацию автомагнитолы подобного формата обычно входит встроенный FM-радиоприемник с широким диапазоном частот, что предоставляет возможность слушать любимые станции без ограничения, MP3-плеер, который улучшает качество звучания, и ТВ-тюнер для возможности просмотра новостей и любых телепрограмм, что называется, без отрыва от руля.    

Современные модели магнитол поддерживают:

  • формат Bluetooth
  • функциии iPhone и iPad
  • имеют в комплекте один или несколько разъемов USB.

Такие системы могут быть частью бортового компьютера, оснащаться разъемом для камеры заднего вида и в целом к ним легко подключить систему видеонаблюдения.

Кроме обязательной программы по комплектации устройства есть и факультативная, которая часто внедряется в новинки, поступающие в продажу. Это и наличие пульта дистанционного управления, и навигационные модули разных форматов, которые позволяют не заблудиться в любой точке мира и прокладывать наиболее оптимальный индивидуальный маршрут. Поэтому при выборе 2 din-варианты мультимедийных устройств обеспечат даже самые изысканные потребности.

Продажа автомагнитол на autoandroid.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?