Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Занижение подвески своего автомобиля

Некоторые автолюбители меняют подвеску на своих машинах и стремятся занизить свой автомобиль. Это делается для того, чтобы во время езды не чувствовать неприятные крены на поворотах, которые содрогают душу и заставляют вздрагивать все тело. В результате занижения авто крены исчезают, да и смотрится автомобиль после этого гораздо симпатичнее. В данной статье речь пойдет о том, как занизить подвеску ВАЗ 2111.

Оптимальное решение можно найти самостоятельно, провозившись определенное время в гараже. Но что делать, если необходимо все сделать побыстрее, когда на подобные работы просто не хватает времени? Или просто нет желания возиться с автомобилем. В таком случае оптимальным выходом будет прибегнуть к услугам хорошего автосервиса, где, кроме всего прочего, может быть сделана качественная компьютерная диагностика авто.

В качестве эконом-варианта можно приобрести «Plaza Sport», а также фобовские пружины.

Комплект, несмотря на свою экономичность, является достаточно качественным. В сервисе все работы сделают достаточно быстро. Подобная доработка обладает как положительными, так и отрицательными сторонами, которые можно уже почувствовать по дороге с сервиса домой.

К положительным качествам можно отнести:

  • заметное увеличение скорости движения автомобиля в плотном потоке – перестроения выполняются без какого-либо риска.
  • внутрь авто стало удобнее садиться, заметно улучшился внешний вид автомобиля.

К негативной стороне можно отнести:

  • то, что все кочки, ямы и лежачие полицейские теперь ощущаются практически всем телом. Низ автомобиля и защита картера стали получать при движении намного больше ударов.

Но все-таки положительного в такой доработке намного больше, особенно если аккуратно водить автомобиль. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - как ухаживать за кожаным салоном автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?