Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый седан Chevrolet Aveo 2012

Впервые автомобиль Chevrolet Aveo в модификации четырехдверный седан был представлен широкому кругу потребителей на автошоу в Чикаго в 2003 году. Поставки этих комфортных, компактных, маневренных и практичных автомобилей в Россию и их продажи «стартовали» осенью 2004 года. Стоит заметить, что эти динамичные и элегантные седаны, производимые корейской компанией, находящейся под контролем концерна General Motors, быстро завоевали доверие отечественных автомобилистов и сумели зарекомендовать себя, как машины, способные эффективно работать в непростых климатических и дорожных условиях нашей страны.

 

За девять лет выпуска корейский седан пережил смену целых трех поколений, а в 2012 году компания Chevrolet порадовала приверженцев этой модели выпуском ее рестайлинговой версии. В первую очередь, изменения коснулись экстерьера автомобиля: новый Шевроле Авео седан получил обновленные, широкие, обходящие углы передних крыльев бамперы, мощную радиаторную решетку, расширенные колесные арки и новый дизайн задних фар. Машину начали производить на базе совершенно новой платформы (GM Gamma II), ключевой особенностью которой является использование в производстве высокопрочных сталей. Данное изменение позволило увеличить жесткость кузова корейской «железной лошадки» практически вдвое.

Кроме этого, было модернизировано шасси предыдущей модели: благодаря этому, автомобиль Шевроле Авео седан стал еще лучше держать дорогу. Претерпел изменения и интерьер новинки. В частности, в салоне седана появились удобные передние сидения с широчайшими возможностями регулировок и обновленная, эргономичная панель приборов. Обилие исполнений нового седана дает возможность выбора подходящей комплектации и человеку, предпочитающему бюджетные транспортные средства, и водителям, привыкшим испытывать максимальный комфорт во время вождения.

Отечественным потребителям предлагаются три основные комплектации Шевроле Авео седан:

  • «Base»,
  • «Ls» 
  • «Lt».

Автомобиль в исполнении «Base» агрегируется:

Седан в исполнении «Ls» оснащается сверх комплектации «Base»:

  • дистанционным управлением центральным замком дверей;
  • двумя подушками безопасности с выключателем;
  • регулировкой водительского сидения по высоте.

В свою очередь, Aveo седан «Lt» агрегируется, сверх комплектации «Ls»:

При этом, приблизительная цена на седан Шевроле Авео 2012 модельного года варьируется в зависимости от его оснащения и составляет:

  • в комплектации «Base» - от 9370 евро;
  • в комплектациях «Ls» и «Lt» - от 11900 евро.

В целом же, экономичный и стильный седан Chevrolet Aveo 2012 модельного года, наверняка, придется по душе даже самым взыскательным автомобилистам. Эта машина, при своей вполне доступной цене, прекрасно укомплектована и, однозначно, способна стать отличным помощником и в поездках по городу, и в загородных путешествиях.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?