Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Lexus GS 300

4-x дверный седан Lexus GS 300 является среднеразмерным полуспортивным автомобилем Е-класса в сегменте «люкс». Впервые автомобиль был представлен на Североамериканском автошоу в 2005 году. Аналог –  Toyota Crown.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова –  Седан.
  • Количество мест - 5.
  • Количество дверей – 4.
  • Длина автомобиля составляет 4825 мм, высота 1430 мм, а ширина – 1820 мм.
  • Колесная база  - 2850 мм.
  • Снаряженная масса - 1620 кг.
  • Объем багажника – 430 л.
  • Доступные комплектации: GS 300 3.0 AT Mid, GS 300 3.0 AT Luxury.
  • Мощность двигателя 183 лошадиных силы.
  • Основные конкуренты: Lexus ES 350, Audi A6, Dodge Charger.

Производители уверены, что роскошные модели Lexus GS 300 и GS 500 являются образцами переворота в современном автомобильном дизайне.

Ожидания покупателей оправданы прогрессивными технологиями, применимыми при создании нового GS, и два силовых агрегата с непосредственным впрыском топлива 3,0 и 3,5-литровые V6.  Новые двигатели V6 способны удивить любого водителя быстрым откликом на прикосновение к педали акселератора и эластичностью. Максимальная отдача от степени сжатия достигается благодаря новейшей системе непосредственного впрыска. Высокоточные специальные форсунки высокого давления обеспечивают очень четкую дозировку количества впрыскиваемого топлива в камеру сгорания, что обеспечивает идеальное соотношение воздуха и топлива в камере. Асимметричный профиль камеры позволяет достичь наиболее оптимального сгорания воздушно-топливной смеси.

Инновационная подвеска, установленная в новом GS, дарит водителю необычайное удовольствие от вождения. Автомобиль оснащен передней двухрычажной независимой подвеской и многорычажной задней, конструкция которой повышает комфорт вождения и обеспечивает устойчивость в поворотах. Легкость и наслаждение управлением гарантировано.

Новый Lexus GS позволяет насладиться комфортом роскошного седана и работой спортивного автомобиля.

Узнать черты истинного Lexus можно с помощью характерного решения передней части кузова, на которой расположились четыре фары головного света, и фирменной решетки радиатора. Спортивный вид седана обеспечен достаточно эксцентричной линией крыши.

Просторность и удобство салона достигается с помощью четких и простых линий. Сочетание комфорта и эстетики завораживает поклонников роскошного интерьера.

 

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?