Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Land Rover 90 Hard Top

Внедорожник Defender Hard Top обладает 90-дюймовой колесной базой. В салоне пикапа расположились два посадочных места. Для перевозки громоздких вещей Дефендер 90 Хард Топ незаменим. Автомобиль способен буксировать 3500 кг груза.

 

Данная модель обладает следующими характеристиками:

  • Тип кузова –  Внедорожник.
  • Количество мест - 2.
  • Количество дверей – 2.
  • Длина автомобиля составляет 3894 мм, высота 1968 мм, а ширина – 1790 мм.
  • Колесная база  - 2360 мм.
  • Колея передних колес – 1486 мм.
  • Колея задних колес – 1486 мм.
  • Снаряженная масса - 1750 кг.
  • Доступные комплектации: 2.4 Base, 2.4 County.
  • Мощность двигателя 122 лошадиных силы.
  • Основные конкуренты: SsangYong Korando, Honda CR-V, Kia Sportage

Самой выносливой и надежной моделью Land Rover является именно Defender. Автомобиль дебютировал в 1948 году и стал легендой благодаря надежной и гениально простой конструкции. Дефендер по праву называется воплощением технических принципов и результатом целенаправленной эволюции, которые обеспечивают невероятный уровень характеристик более 60 лет. Defender 2007 года выпуска сочетает новейшие инженерные принципы с рестайлингом кузова и новейшим силовым агрегатом.

Несомненно, во всем есть вещи, не нуждающиеся в улучшении, в Land Rover 90 Hard Top это шасси. Невероятно прочное шасси  - один из ключевых элементов конструкции автомобиля по прочности, выносливости, универсальности и спектра возможностей Defender. Конструкция, состоящая из трубчатого профиля и рамы лестничного типа, наделена гораздо большей прочностью, нежели открытая несущая конструкция, а также существенно универсальнее несущего кузова, используемого большинством конкурентов Defender 90 Hard Top. Легкий алюминиевый кузов обладает бескомпромиссной функциональной простотой и высокой прочностью. В его основе лежат унифицированные профили с ребрами жесткости, а отсутствие лишних деталей позволяет адаптировать авто под самые различные требования и создавать невероятные конфигурации.

Простота Дефендер наблюдается и в оформлении салона. Стоит заметить, что простота не является примитивной, она наделена функциональностью. Каждое решение оправдано, а каждая деталь расположилась на своем месте. Простота и рациональность дизайнерских решений покоряет. Место всех элементов управления тщательно продумано, а удобный и быстрый доступ к ним обеспечен. Более того, функциональные возможности нового Defender превосходят потенциал предыдущих моделей.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?