Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Главные качества ковриков для авто

Большинство автолюбителей интересует следующий вопрос: "Какими качествами должен обладать коврик в салоне автомобиля?" Главная особенность подстилки – это износостойкость. Уровень износостойкости должен быть выше, чем у стандартного напольного покрытия. Коврик должен легко противостоять воздействию влаги. Синтетическое волокно должно не портиться, а также не должно быть подвергнуто гниению, даже в случае продолжительного нахождения во влажной среде. 

Результат пошуку зображень за запитом "коврик в авто"

Замечательно, если коврик имеет высокую степень противостояния возникновению пятен. Например, для того, чтобы изготовить цветную подстилку из полипропилена, на фабрике используют специальный краситель, который  кладется в общую массу во время производства ковровой нити. Такая процедура дает возможность в дальнейшем быстро и легко смывать пятна и грязь обычной водой.

Еще раз стоит подчеркнуть, подстилка должна удерживать влагу. Текстильный коврик имеет определенные характеристики и прекрасно подходит для автомобиля. Зимой, снег на обуви быстро тает в автомобиле, текстиль прекрасно впитывает влагу, а за счет резинового основания, образовавшаяся влага не попадает на пол автомобиля.

Помимо этого, уход за ковриком не должен вызывать определенных трудностей и проблем. Несомненно, подстилка из каучука больше подходит в данном вопросе. Во время загрязнения, данный аксессуар можно быстро и легко очистить сухой щеткой или пылесосом. Также можно использовать воду. На автомобильных мойках часто используют водяной пар. После того, как материал будет очищен, его необходимо повесить посушить на 10-15 минут. Влага стечет, и коврик в машине будет как новый.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?