Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Audi RS3 Sportback

Обратим внимание на мощный и компактный Audi RS3 Sportback, который нельзя назвать простым семейным хетчбэком. Понять, что перед вами не обычный автомобиль можно по таким характеристикам: сбитый кузов, припавший к земле, массивные 19-дюймовые колеса, широкие воздухозаборники в бампере спереди и пара выхлопных труб, торчащих из-под диффузора.

 

5-циллиндровый двигатель с турбокомпрессором обладает такими свойствами – 2,5 л, 340 л.с., 450 Н/м. благодаря такому силовому агрегату становится понятно, что Audi RS3 Sportback относится к категории мощных спортмобилей. Стоит заметить, что расход топлива составляет 9,1л / 100км. Двигатель оснащен системой непосредственного впрыска топлива, а крутящий момент системе полного привода передается с помощью 7-ступенчатой КПП S-tronic. Углепластиковые крылья и колесные диски 19 дюймов придают уникальность автомобилю.

  • Автомобиль Audi RS3 Sportback выпускается с 2011 г.
  • Длина автомобиля составляет 4302 мм, высота 1402 мм, а ширина – 2023 мм.
  • Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 250 км/ч, при этом разгоняется авто до 100 км/ч за 4,6 сек.
  • Объем двигателя Audi RS3 Sportback -2480 см3. Мощность – 340 лошадиных сил.
  • Основные конкуренты автомобиля – это Peugeot 308 GTi, Mitsubishi Lancer X Sportback Ralliart, Volkswagen Polo GTI.

В дизайне салона отражается динамичный характер Audi RS3: черный цвет и логотипы RS3. В стандартной комплектации авто оснащено спортивными кожаными сидениями с использованием качественного материала Fine Nappa, кроме этого, в интерьере применяется отделка «под рояльный лак». Информационная система водителя включает индикаторы температуры масла, давления наддува и счетчик кругов трассы.

Рычаг коробки передач и приборная панель оформлены в спортивном стиле. Многофункциональное рулевое колесо, оббитое кожей, двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, аудиосистема chorus, секции светодиодов на фарах дневного освещения – все это входит в стандартную комплектацию Audi RS3 Sportback. За дополнительную плату клиент может заказать легкосплавные диски 19 дюймов, выкрашенные в черный цвет с красной окантовкой, вставки Aluminum Race, спортивные сидения или стильную отделку матовым или черным алюминием.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?