Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Audi A6

В нашей статье предлагаем ознакомиться с основными характеристиками автомобиля бизнес-класса Audi A6. Стоит заметить, что предыдущие модели таких автомобилей довольно популярны на рынке вторичных авто, что говорит об их хорошей репутации. Соответственно новая А6 должна быть еще лучше, не так ли?

 

Автомобили прошлых выпусков обладали округлыми формами, которые говорили о модности и современности. Мускулистые и стройные А6 нового поколения даже при первом взгляде нельзя спутать с внешностью старых моделей.

Первое, что привлекает внимание это новые бампера и современные светодиодные фары, выполненные в стиле R8. Задние фары немного увеличились и больше походят на аналогичный элемент А4. Только по этим изменениям можно понять, что политика дизайнеров схожа с нововведениями BMW и Mercedes, которые повторяют внешность и стилистику автомобилей одного класса, хотя и отличающихся друг от друга размерами.

Припомнив вопрос размеров, нельзя не сказать, что А6 стала намного солидней благодаря увеличенным габаритам и черной окраске. Создается впечатление что автомобиль «одет» в дорогой дизайнерский костюм с новыми «запонками» – как еще можно назвать ажурные диски в новом дизайне?

Новые автомобили серии А6 оснащены любым двигателем в широком ассортименте от бензинового до дизельного, объемом от 2,0 л до 5,2 л, в этом ряду можно встретить даже V10 Lamborghini, который зачастую устанавливается на модификацию RS6.

Даже новичок за рулем А6 не испугается поворота во время сильного снегопада в черте города. Начиная входить в поворот, авто может продемонстрировать недостаточную поворачиваемость, что предсказуемо при таким весе и размерах транспорта. Достаточно одного аккуратного и плавного нажатия на педаль акселератора чтобы выровнять автомобиль на дороге и четко вписаться в поворот.

Водители, предпочитающие немецкого автопроизводителя, считают, что Audi не дотягивает до таких марок как BMW или Mercedes, но отрицать тот факт, что «четыре колечка» ничем не хуже автомобилей конкурентов никто не станет. Конечно, Audi довольно дорого обходятся при текущем обслуживании и ремонте. Зато находясь внутри автомобиля его невозможно перепутать с машиной японского или корейского производства. А цена ни в коем случае не должна повлиять на принятие важного решения о покупке.

Стоимость Audi A6 начинается с 39.200 €.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?