Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый седан Тойота Камри 2015

Содержание [скрыть]

    Согласитесь,трудно было бы себе представить, что один из самых популярных японских автопроизводителей Toyota решится взяться за переделку своей популярной модели Camry. Казалось бы, Toyota на протяжении последних 10-12 лет уверенно лидирует в списках самых продаваемых авто, вроде бы все хорошо и нужно, лишь держать заданный курс. Но, высокий уровень продаж - еще не показатель, а сама Камри неоднократно попадала под шквал критики за свои скромные динамические показатели.

    Генеральному директору Toyota Акио Тойода, видимо все это порядком поднадоело и он дал команду: "Создать впечатляющий автомобиль Camry 2015 с новым содержанием, к которому не будет больше вопросов".

    В итоге, новинка обзавелась новыми деталями, подросла на 6,4 см в длину и немного поправилась в ширину на 1,4 см. Касаемо динамических показателей, то их улучшение напрямую связано с расширенной колесной базой, более жестким шасси, подвеской, перенастроенным рулем с электроусилителем, новым 2-ступенчатым усилителем тормозов.

    Кроме того, спортивные характеристики авто стали выше благодаря новому пакету XSE, включающем в себя: специальные амортизаторы, подшипники, 18-дюймовые диски и специальную систему стабильности.

    Безусловно, высокая планка продаж Toyota Camry была задана и во многом обязана своим техническим характеристикам. Миллионы автомобилей были приобретены благодаря крепко утвердившейся и заработанной репутации семейного седана. Особо у автомобиля всегда отмечали показатели надежности, стабильную стоимость перепродажи, легкость в управлении и комфорт.

    В новой Camry были внесены некоторые видимые и невидимые изменения в интерьер. Среди видимых корректив особо выделяется приборная панель с TFT-дисплеем, высокий уровень отделочных материалов, новая центральная консоль. Говоря о скрытых новшествах, стоит выделить дополнительный 30% показатель шумоизоляции.

    Технические характеристики новой модели, а именно двигатель и трансмиссия остались без изменений - 2,5 л V4 / 3,5 V6, работающие в тандеме с 6-ступенчатым автоматом. Говоря о гибридной версии, то она сохранила 2,5-литровый 4-цилиндровый мотор Аткинсона, работающий совместно с электродвигателем и электронной бесступенчатой трансмиссией. Гибридная версия получила обновленную жесткую подвеску и руль. Информация, связанная с расходом топлива, пока, не разглашается. 

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?