Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mitsubishi Concept Global Small | Женева 2011

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) на Автошоу в Женеве 2011 будет анонсировать свой Concept Global Small. Презентуя новинку Mitsubishi Motor Corporation, планирует укрепиться в сегменте компактных автомобилей. Ключевыми характеристиками новинки Global Small являются компактность, доступность и экономичность. К основным отличительным особенностям автомобиля относится простота управления, хорошая маневренность и низкий показатель выбросов СО2, которые были достигнуты за счет использования последних разработок компании Mitsubishi Motors Corporation, в число которых входят:

  • регенеративная система управления;
  • экономичный двигатель (1,0 литра; 1,2 литра объем);
  • механизм принудительного автоматического выключения двигателя в условиях долговременного простоя, с последующим запуском в момент начала движения;
  • форма кузова, значительно снижающая аэродинамическое сопротивление;
  • низкое сопротивление качению, достигнутое за счет двигателя, бесступенчатого вариатора нового поколения, шин и тормозов.

Стоит отдельно сказать, что перечисленные характеристики имеются только у концептуальной модели, а о характеристиках серийного автомобиля производитель сообщит дополнительно.

Старт серийного производства Global Small намечен на март текущего года.

Помимо концепта на Женевском автосалоне компания представит новенький электромобиль I MiEV и флагманы уже существующего модельного ряда Mitsubishi.


Так же вы можете купить запчасти Шевроле Тахо в Петербурге по доступным ценам.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?