Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мир снова увидит кабриолет Volkswagen Golf | Женева 2011

Когда-то немецкая компания уже выпускала кабриолет Volkswagen Golf, но было это очень давно. Тогда у автомобиля вместо крыши был тряпичный «капюшон». Позже производитель отказался от этой идеи и был создан автомобиль Eos, представляющий собой кабриолет с жестким верхом, построенный на базе Golf. А вот знакомое всем имя ушло в прошлое. Может быть именно по этой причине машина не получила своей порции популярности. В Россию рестайлинговые кабриолеты вообще не завозились и не продавались. Компания из Вольфсбурга решила вернуться к истокам и представит на выставке в Женеве результаты своих стараний – открытую версию Golf, который навсегда сможет вытеснить из модельного ряда автомобиль марки Eos.

Внешний вид кабриолета Golf  очень сильно напоминает хэтчбек последнего поколения. Правда, в отличие от обычной трехдверки, новинка обладает более стремительным силуэтом. Такой эффект создается благодаря сильному наклону лобового стекла и удлиненной корме. Заднюю светодиодную оптику кабриолет получил от «заряженного» кабриолета хэтчбека Volkswagen Golf GTI.

Покупатель может выбрать автомобиль с одним из шести представленных вариантов моторов. Два дизельных двигателя: первый 140-сильный, объемом 2 литра, второй – 105-сильный, объемом 1,6 литров. Четыре бензиновых мотора, объем которых варьируется в пределах от 1,2 до 2 литров, а мощность 105 - 210 лошадиных сил. В зависимости от двигателя автомобиль может быть снабжен пяти- или шестиступенчатой «механикой» или «роботом» DSG.

Официальная премьера автомобиля состоится на следующей неделе, однако цены уже оглашены. Немецкая стоимость кабриолета Golf «в базе» составляет 23 625 евро. В состав даже самых простых комплектаций входят подушки безопасности для передних, задних пассажирских мест, в их числе и коленные подушки, ESP и автоматически выстреливающая дуга безопасности. Относительно ценовой политики компании есть неясности, так как за 25 000 евро в Германии можно легко найти «открывашку» Audi A3.


Большой выбор купонов для Sapato здесь http://icoupons.ru/ru/sapato/ - большой выбор купонов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?