Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ferrari 458 Italia в новой «одежке» | Женева 2011

Продукция «Скудерии» на протяжении долгого времени остается самой любимой в ателье Novitec Rosso. На Женевском автосалоне ателье будет анонсировать комплексный апгрейд для модели 458 Italia. Стоит напомнить, что еще совсем недавно ателье представило пакет доработок для Ferrari California.

Модернизации, которые произошли с двигателем, вызывают чувство уважение к разработчикам. К основным новинкам относится новый воздушный фильтр, модернизированный выпускной коллектор, специально разработанная выпускная система, изготовленная из высокотехнологичного никель-хромового сплава, делающего конструкцию на 21 кг. легче, спортивные катализаторы. Появилась возможность контролировать мощность звука глушителя. В конце концов, была полностью переосмыслена система управления двигателем, которая оптимизирует зажигание и впрыск. В результате получилось не значительное повышение отдачи силового агрегата, всего на 39 л.с. В итоге, V8 объемом 4,5 литра развивает 609 лс. при 9100 об/мин, а при 5400 об/мин. – 569 л.с.

С использованием аэродинамической трубы Штутгарского университета был создан карбоновый обвес для автомобиля. В его состав входят насадки на пороги, спойлер и воздухозаборники. Помимо этого, из композитных материалов были изготовлены корпуса боковых зеркал, диффузор, капот, крылья и крыша. Есть возможность обуть Ferrari 458 Italia от Novitec Rosso  в 21- дюймовые трехсоставные фирменные диски для передней оси и 22 дюйма - для задней.

Также отмечается, что благодаря модернизации подвески спорткар стали ниже на 35 мм, а передние амортизаторы получили возможность увеличения клиренса в пределах 40 мм, чтобы при форс-можорных обстоятельствах избежать повреждений переднего бампера.


И специально для поклонников FAW B-50 - вся информация по ссылке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?