Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве будет отпразднована премьера 2-дверного Mercedes | Женева 2011

У автолюбителей сложилось мнение о том, что красивее, чем Mercedes C-класса еще никогда ничего не было. Когда то СLC и Sportcoupe были родственниками обычного седана, а их внешность была адаптирована под те размеры, что получились, а вот новый Mercedes С-Coupe представляет собой полноценное купе с очень гармоничными формами. Этот новенький автомобиль, ориентированный на молодую покупательскую аудиторию, можно будет купить уже в июне 2011 года.

Оформление передней части C-Coupe очень близко к седану, вот только количество ламелей в радиаторной решетке уменьшилось и теперь их две, окружающих интегрированную звезду. Принадлежность автомобиля к С-классу демонстрирует и его задняя часть: от седана купе отличает только насадка с имитацией то ли защиты, то ли диффузора. Явно различить купейные черты можно, только если посмотреть на профиль автомобиля: лобовое стекло чуть сильнее наклонено, крыша ниже на 41 мм. и уходит далеко назад, а дверь немного длиннее.

Салон автомобиля заставляет владельцев седанов чувствовать себя как дома: здесь все расположено на привычных местах – элементы управления, монитор навигации, трехспицевое рулевое колесо. Единственным отличием является заднее сиденье, рассчитанное на двух пассажиров, разделенных подлокотниками и средней консолью с вещевым ящиком. Между средней и задней консолью жестко установлены треугольные стекла, опустить их нельзя.

С-Coupe достались от седана все вспомогательные системы. Основной новинкой считается активный капот для защиты пешеходов. В серийном купе имеется активная подвеска Aqility Control, которая опционально комбинируется со спортивной подвеской.

На старте у покупателей есть выбор между двумя дизельными и трем бензиновыми двигателями, а потом можно и купить контрактный двигатель.

В базовую комплектацию серийных автомобилей с базовыми дизельными и бензиновыми двигателями входит механическая 6-ступенчатая коробка передач, а два более мощных бензиновых двигателя с завода идут совместно с 7-ступенчатым автоматом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?