Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Появились первые изображения кабриолета Saab 9-3 | Женева 2011

23 февраля на заводе марки Saab, расположенного в Тролльхэттане проводились празднования, посвященные первой годовщине Saab в роли независимого производителя, по официальным сообщениям, на этом празднике была дебютирована одна из заявленных для Женевского автосалона моделей компаний, а именно ей стал кабриолет Saab 9-3 Convertible.

О том, что скандинавская марка будет представлять на выставке в Женеве как минимум четыре своих новинки, в числе которых один концепт-кар, стало известно совсем недавно. Сегодня известно лишь об одной из этих моделей – изображения будущей модификации Saab 9-3 были официально предоставлены производителем.

Согласно сведениям, полученным от сообщества поклонников марки Saabsunited, в честь первой годовщины партнерства Saab и Spyker, будет запущен первая модель специально исполненного кабриолета под брендом Independence Edition. У такой модели 9-3 будет установлен 220 -сильный турбомотор объемом 2 литра и способный переварить био-топливо, так же в автомобиле будет штатный шикарный комплект ксенона. Ограниченная серия будет отличаться за счет своего эксклюзивного красного цвета Sunset Red, специальной двухцветной отделке салона, части ярко-оранжевых аксессуаров и уникальных 18-дюймовых колесных дисков.

Необходимо добавить, что компания планирует продемонстрировать на женевском автошоу концептуальный автомобиль являющийся предвестником хэтчбека 9-3 из следующего поколения. Этот тип кузова в последний раз использовался Saab еще в конце прошлого века.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?