Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На Автошоу 2011 будет продемонстрирован новый концепт Vision от BMW | Женева 2011

Уже очень давно компания BMW не радует своих поклонников новыми яркими концептами. В последний год этот немецкий производитель сосредоточил все свои усилия на разработке серий. Но К женевской выставке BMW все же успела приготовить сюрприз.

Женевский автосалон считается одним из самых крупнейших в Европе. Производители презентуют здесь только лучшие свои разработки и самые современные новые модели. К столь широкомасштабному мероприятию немецкий автопроизводитель BMW подготовил презентацию концепта BMW Vision ConnectedDrive.

В таком виде автомобиль не пойдет в серию. Основной миссией BMW Vision ConnectedDrive является демонстрация новых разработок производителя в области модернизации системы управления автомобилем.

Как минимум, на предстоящем шоу компания должна подтвердить свое лидирующее положение в области развития систем, делающих управление более комфортным, и в модернизации различных мобильных сервисов, которые доступны в салоне автомобиля.  Концепт BMW показывает как настоящие, так и будущие способы «общения» водителя с машиной.

Безопасность, комфорт и различные мультимедийные опции автомобиля были тщательно проработаны инженерами и доведены до максимальной функциональности, причем с учетом возможности индивидуальной настройки под водителя и пассажиров. Если выражаться языком новой маркетинговой стратегии немцев, то футуристичный дизайн и новые технологии добавили «граней» бренду BMW.

Все детали о том, каким образом работает этот новый концепт, станут известны лишь на самом автосалоне.

На женевском стенде BMW этот яркий концепт станет далеко не единственным экспонатом, достойным всеобщего внимания. Демонстрировать разработки компании в области конструирования электромобилей будет BMW ActiveE, разработанный на базе «копейки» он представляет собой электрокар абсолютно не выбрасывающий вредные вещества в атмосферу. Ближе к автошоу станут известны подробности техданных концепта.

Также будет представлена и новая разработка в области максимального сокращения количества расходуемого топлива и увеличения эффективности моторов автомобилей. BMW 320d EffecientDynamic Touring Edition оснащен 4-цилиндровым двигателем 163 л.с. мощностью, которому на 100 км пути требуется всего 4,3 литра топлива. При этом количество вредных выбросов в атмосферу составляет 114 г/км. Если учитывать что это дизельный двигатель, то результаты впечатляют.

В Женеве будет проходить мировая премьера нового кроссовера под названием BMW X1 xDrive28i. Конечно, сама модель не является открытием, но вот ее мотор… Четырехцилиндровый бензиновый агрегат 2 литра объемом оснащен системой двойного турбонаддува, бездроссельной системой смесеобразования Valvetronic и высокоточной системой впрыска топлива. Все эти технологии, входящие в программу BMW EfficientDynamics, в сочетании дают значительную экономию топлива, сохраняя при этом динамику и отдачу мотора.


Покапайте первоклассные фаркопы для иномарок на сайте bagazhnik-farkop.ru, т.к. здесь отличное качество и приемлимые цены.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?