Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Nissan Roque с фото

Встречайте второе поколение автомобиля Nissan Rogue, который кроме нового дизайна, подарит вам также и новые возможности, благодаря свей функциональности, энергичности и практичности.

Технические характеристики

  • Двигатель: 2486 см³ I4
  • Мощность: 170 л.с.
  • Трансмиссия: CVT
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 11,1 сек.
  • Максимальная скорость: 225 км/ч
  • Привод: полный
  • Полный вес: 1635 кг
  • Посадочных мест: 5
  • Расход топлива:  по городу 9,7 л на 100 км,  по трассе 7,5 л на 100 км
  • Стоимость: от 1 070 000 рублей.

В сравнении с первым поколениям, машина явно изменилась: получила усовершенствованную платформу и вместе с этим стала динамичнее, комфортнее и красивее. Подробнее остановимся для начала на новой платформе. Компания Ниссан вместе с Рено разработала и применила новую платформу под названием Common Module Family. Именно она послужит главной основой не только для модели Rogue, но вместе с этим и для других моделей.

Экстерьер Nissan Roque

Полностью претерпела изменения передняя часть автомобиля, которая сочетая в себе одновременно агрессивные, но стильные формы кузова выглядит более презентабельно. Также изменились в машине и фары, которые чем-то похожи на те, что использовались в автомобилях Lexus RX.

Между фарами находится эмблема автомобиля Nissan, которая словно прячется в хромированной раме, в форме буквы V. В разрывах, которые сделаны по бокам бампера установили противотуманки, дополнительно обрамленные в хромированные кольца.

Сбоку автомобиль удивит своими волнистыми изгибами у кузова, а также 17-дюймовыми дисками вихреобразной формы и рейлингами, покрытых хромом. Кстати, в топовой версии диски будут замены на 18-дюймовые.

А вот если посмотреть на заднюю часть автомобиля, то здесь в голове сразу же возникают определенные вопросы, так как мало кто ожидал грушевидной формы. Но несмотря на это необычная для Rouge фигура несколько сглаживается вполне практичной накладкой, предусмотренной для заднего бампера, массивным спойлером, расположенным на крышке багажника и красивыми LED-фарами, у которых немного заострены углы.

Интерьер Nissan Rogue

  1. Стильные вставки цвета графита
  2. Различные элементы выполненные из алюминия
  3. Салон полностью кожаный
  4. Мягкий пластик
  5. Достаточно приятная подсветка

В целом можно отметить, что интерьер стал еще более современным и стильным. Сидя в комфортабельных сидениях у пассажиров возникнет ощущение настоящей гравитации, а водителей порадует прекрасная эргономика всех кнопок. На консоли в центре автомобиля находится 7-дюймовый сенсорный дисплей, который относится к развлекательно-информационной системе и дополнительно предусматривает систему под названием Nissan Connect. Благодаря ней в автомобиле предусмотрено iHeartRadio, а также возможность подключения к SiriusXM Travel Link, Facebook, а также к поисковой странице Google.

Интересным дополнением можно считать систему под названием – Around View, которая станет отличным помощником во время парковки в сложных местах. Все перечисленные выше ухищрения будут доступны в комплектации SL.

Необычное решение было принято для багажника. Там расположилась вертикальная полка.

Всего автомобиль будет представлен в трех комплектациях:

  • S
  • SV
  • SL

Начальная стоимость в районе 1070000 рублей. Обновленный Nissan Rouge второго поколения это стильный кроссовер с жестоким характером, который обязательно будет оценен по достоинству.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?