Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кабриолет и хэтчбек Пежо 308

Многие люди вполне справедливо считают, что автомобиль не является роскошью, а является другом, рабочей лошадкой и средством передвижения. Именно поэтому наибольшее продажи приходятся на практичные универсалы и семейные автомобили, которые одинаково хорошо подходят как для поездок за покупками, так и для каждодневных поездок на работу.

Peugeot 308

Именно к таким автомобилям относится семейство Peugeot 308. Данное семейство включает в себя элегантный пятидверный хэчбек и двухдверное купе с откидным верхом.

Здесь можно получить наиболее полную и точную информацию о пятидверном хэчбеке Peugeot 308.

Кроме привлекательной внешности машина может похвастаться необычной оптике для своего класса. Как правило, подобные фары с диодами устанавливаются в более дорогие и престижные машины, и образуют особый сегмент активной безопасности.

Французские конструкторы особое внимание уделили обзору, который получает водитель. Все сделано таким образом, чтобы сделать максимально свободное пространство. При этом и передняя панель и лобовое стекло имеют согласованный угол наклона и не отвлекают внимания водителя от дороги, и уменьшает аэродинамическое сопротивление.



Даже самая дешевая комплектация автомобиля Peugeot 308 имеет систему ESP, которая существенно облегчает управление автомобилем и делает его легким и отзывчивым.

Peugeot 308 имеет существенную адаптацию к российским дорогам. В частности существенно увеличен дорожный просвет, используется аккумулятор повышенной мощности, усилен стартер и на подвеску установлены более мощные пружины. Двигатель в 120 лошадиных сил отличается экономичностью и высокой надежностью.

Peugeot 308 CC

В свою очередь Peugeot 308 СС – кабриолет с очень необычной и запоминающейся внешностью. На сайте www.peugeot-favorit.ru можно получить исчерпывающую информацию о данном автомобиле.

Следует сказать, что это не выставочный кабриолет, и не машина выходного дня которую можно использовать лишь несколько месяцев в году. Peugeot 308 СС полноценный автомобиль, который можно использовать и летом и зимой. Имеется превосходная металлическая крыша, которая надежно защищает даже в лютые морозы. Крышу раскрывается автоматически, причем открыть ее можно на ходу до 50 км/час.

Отдельно можно сказать о себе отопления используемой в Peugeot 308 СС. В полу и в боковых панелях автомобиля имеется несколько десятков отверстий, через которые поднимается теплый воздух. При этом создается полное ощущение того, что водителя и пассажиров укутывает теплое одеяло. Это позволяет использовать кабриолет без крыши даже при достаточно холодной погоде.             

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?