Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Корейский внедорожник СсангЙонг Рекстон

Среднеразмерный внедорожник SsangYong Rexton нередко именуют южнокорейским Мерседесом, ведь машина была создана на основе популярного в странах Европы M-класса.

Автомобиль был обновлён в 2012 году. С первого взгляда становится совершенно очевидно, что инженеры уделили большое внимание внешнему облику этой модели. Значительные изменения потерпела передняя часть, благодаря чему автомобиль обзавёлся более стильным и интересным обликом. Головная оптика приобрела клиновидную форму и обзавелась светодиодными полосками, сузилась решётка радиатора, а, тем временем, её края практически «срослись» с фарами. Изменился передний бампер. Безусловно, все эти модернизации пошли на пользу транспортному средству, особенно это касается фар, которые ранее имели круглую форму, что явно не соответствовало дизайну прочих частей.

Значительно изменился интерьер SsangYong Rexton. Для его оформления были использованы очень качественные материалы. Впервые для отделки использовались вставки из алюминия и натурального дерева. Значительно увеличился уровень комфорта. К примеру, сидения теперь оснащены возможностью электрорегулировки – кресло водителя может перемещаться в 8-ми направлениях. Была полностью переделана аудиосистема. Кроме того, SsangYong Rexton радует своих владельцев большим количеством опций, среди которых особое внимание заслуживают такие, как круиз-контроль, подогрев сидений и зеркал, климат-контроль, память настроек кресла водителя и зеркал и многие другие особенности, которые делают управление автомобилем СсангЙонг Рекстон ещё более приятным и удобным во всех отношениях.

Многие запчасти рекстон решили оставить без изменений. Например, прежними остались силовые агрегаты транспортного средства. Можно смело говорить о том, что конструкторы всё сделали правильно - их замена была вовсе не нужна, так как и дизельные и бензиновые двигатели, которые применялись ранее, показали себя с самой лучшей стороны. Среди дизельных агрегатов доступными являются два варианта, мощность которых – 165 и 186 л.с. Мощность бензинового двигателя – 220 л.с, однако он имеет очень небольшую максимальную скорость. Кроме того, бензиновый агрегат неэкономичен, особенно в условиях города. Сразу в нескольких вариантах представлена трансмиссия.

Машина обладает хорошей маневренностью на бездорожье, что обеспечено особым строением подвески в сочетании с тяговитым двигателем.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?