Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Форд Куга с фото

Кинетический дизайн воплощён в каждой детали автомобиля Ford Kuga – точёные линии капота, характерная форма фар, аэродинамический корпус, большой размер передней решётки радиатора – всё это делает машину очень элегантной, но вместе с этим сохраняет и стремительный внешний облик. Мощные арки колёс  кроссовера и ярко выраженная боковая линия в совокупности создают ощущение энергии даже в том случае, когда транспортное средство стоит на месте. Машина прекрасно подойдёт для условий города и для езды по бездорожью.

Салон Ford Kuga отличается невероятной просторностью и комфортностью для водителя и пассажиров. На заднем сиденье много места для размещения головы и ног. Кроме того, заднее сидение очень легко трансформируется, что позволяет очень легко и быстро увеличить отделение багажника. Доступ в просторный багажник данного автомобиля можно получить через раздельную заднюю дверь. Передние сидения отличаются твёрдостью и неплохим профилем.

Среди опций можно отметить даже стеклянную панорамную крышу. Площадь остекления является действительно очень большой благодаря высоким сиденьям и положению поясной линии дверей. Это говорит о том, что автомобиль обладает превосходной обзорностью со стороны водителя и пассажира на переднем сидении, а также светлым салоном. Приобрести данный автомобиль можно у Favorit Motors http://www.ford-favorit.ru/avtomobili/kuga/.

Форд Куга отличается большим количеством интересных технологических решений, которые обеспечивают повышенный уровень безопасности и комфорта, и увеличивают удовольствие от управления машиной. Например, имеется система, позволяющая контролировать давление в шинах. Если давление в шине упадёт, об этом тут же появится предупреждение на приборной панели.

Первая модель этого авто была выпущена в 2006-ом году, однако официально его представили только спустя 2 года. Ford Kuga оснащён дизельным двигателем, объём которого составляет 2 литра, а мощность – 140 лошадиных сил, передним приводом и шестиступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость автомобиля составляет 186 км/ч. Тип кузова – внедорожник.

4 комплектации автомобиля Форд Куга

  • Kuga Trend
  • Trend Plus
  • Titanium
  • Titanium Plus

Базовой комплектацией является Kuga Treend. Все они имеют характерные для данного транспортного средства особенности. Подробнее о комплектациях можно узнать на http://www.ford-favorit.ru/avtomobili/kuga/equipment/price/.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?