Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Вольво ХС70 - швед с характером

Пятидверный кроссовер E-класса Volvo XC70 в нескольких словах можно описать как - стильный, мощный, комфортный и динамичный. Лучше всего данный автомобиль характеризует его невероятно высокая востребованность. Постоянно увеличивающийся рост продаж данного транспортного средства, который продолжается, не смотря на тот факт, что в последнее время появилось очень большое число конкурентов, доказывает то, что XC70 считается одним из наиболее интересных предложений на современном автомобильном рынке.

Для Volvo XC70 существуют 4 модификации, каждая из которых примечательна своим высоким качеством и безопасностью. В плане безопасности данную модель Вольво вообще можно назвать одним из самых удачных автомобилей.

Дизайн

О дизайне автомобиля можно сказать, что он намного выше премиального. Обладая умиротворяющей атмосферой сдержанной роскоши без присутствия каких-либо излишне настойчивых деталей, этот автомобиль является настоящим аристократом, изысканным и респектабельным. Шведские традиции обеспечивают наивысшее качество применяемых материалов и технологий, удобство и функциональность которых можно ощущать в полной мере.

Салон и эргономика

Большое число регулировок сидений, к которым можно отнести и регулируемую поясничную опору, обеспечивают превосходную эргономику, а также поддерживают комфортное расположение водителя на протяжении всей поездки. Независимо от того, какая будет выбрана мультемедийная система, консоль непременно оснащается 7 дюймовым экраном, который отражает все данные навигационной системы RTI, парковочной камеры, телефона, DVD-проигрывателя и так далее.

Модели и варианты

Не так давно компания Volvo сделала обновление 6 своих моделей, среди которых был и XC70. Рестайлингу подвергся внешний вид автомобиля, были добавлены некоторые дополнительные опции, Вольво XC70 получил новые бампера, оптику, модернизированную радиаторную решётку. Была установлена новая мультимедийная система, оснащённая большим количеством полезных функций. Головное устройство оснастили интернет-радио, навигатором с картами Google и прочими приложениями. Подключение к интернету происходит при помощи внешних мобильных устройств, поддерживающих 3G и 4G сети.

Специалисты Авторейтинг.Ру сделали подсчёт того, сколько именно будет составлять стоимость обновлённого универсала Вольво XC70 увеличенной проходимости. Согласно подсчётам специалистов, которые были произведены с учётом регламентного обслуживания и подсчётов специалистов, выходит, что стоимость одного километра автомобильного пробега Вольво XC70Volvo/XC70 составляет 15 рублей 77 копеек.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?