Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Несколько слов о французском автомобиле Peugeot Partner

Peugeot Partner является многоцелевым универсальным автомобилем, отличающимся практичностью и выносливостью. Среди достоинств этого транспортного средства можно отметить современный дизайн, стильный внешний вид, высокий уровень комфорта. Модель является превосходным вариантом для тех автолюбителей, которые уделяют очень большое внимание просторности и функциональности автомобиля.

Облик этого автомобиля является настоящим воплощением многофункциональности и сдержанности. Характерными особенностями внешнего облика Peugeot Partner являются низкая посадка, прочные стильные рейлинги, широкие раздвижные двери и прочие детали. Салон автомобиля очень практичен и элегантен. Для его отделки использованы качественные, стойкие к износу материалы и приятные цветовые сочетания. Четыре вентилятора создают приятную атмосферу и микроклимат.

Следует также сказать, что согласно некоторым данным, автомобиль Пежо Партнер является одним из самых лучших с точки зрения показателей безопасности. Обширные комплекты активной и пассивной защиты включают в себя такие полезные функции, как систему предупреждения опрокидывания транспортного средства, энергопоглощающую конструкцию кузова (гашение удара осуществляется по 3-м направлениям) и вентилируемые тормозные диски.

О безопасности водителя и пассажиров также заботится REF или электронный распределитель усилия тормозов, ABS – система, которая предотвращает блокировку колёс при торможении автомобиля, а также некоторые другие функции.

А вот одной из проблемных деталей является задняя балка Пежо Партнер. Нередко после пробега в 60-100 и более тысяч километров у данных автомобилей случается люфт задних колёс, на последней стадии которого колёса просто складываются «домиком» и начинают касаться арок. Определить это можно по весьма неприятным скрипам и скрежетам, которые могут раздаваться во время поездки. Ездить при такой проблеме уже нельзя, так как если автомобиль угодит в яму, он легко может потерять колесо, что само по себе будет не самым приятным моментом.

Причина возникновения подобной проблемы кроется в отсутствии смазки на игольчатых подшипниках в рычагах задней балки Пежо Партнер, а также в том, что подшипники задней балки никак не защищены от воды и грязи. Если произойдёт поломка, балку рекомендуется сразу же заменить.

Несмотря на этот весьма существенный недостаток, Пежо Partner по многих специалистов и автолюбителей считается одним из самых лучших автомобилей этой марки, так как достоинств у него намного больше, и свою популярность он явно в ближайшее время не утратит.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?