Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рено Дастер 2014 нового поколения

Наконец-то поклонники Renault Duster 4x4 смогут увидеть этот легкоуправляемый автомобиль, который не нуждается в представлении. Renault Duster 4x4 – это своего рода поэтапная дорога успеха, по которой хотел бы пройти каждый автопроизводитель. Компания стартовала в 2012 году, ее продукция впервые появилась на индийском рынке с целью нарушить сформировавшийся порядок, и как показало время, ей это удалось.

Renault Duster можно охарактеризовать, как что-то среднее между вместительным хетчбэком и крупным внедорожником. Он довольно большой, чтобы почувствовать себя в просторном авто и компактный, чтобы не было проблем при парковке. Если ко всему этому добавить еще и хорошее оборудование, несколько версий двигателей, экономию топлива и отличную производительность, то такому автомобилю не было цены. Но, несмотря на это, было ощущение, что ему покорятся не все дороги, поэтому через несколько лет инженеры приняли решение выпустить новый вариант полноприводного Duster.

Теперь этот внедорожник выглядит аналогично своим собратьям с передним приводом. Объемные фары, чистые линии, большие колесные арки и хромированная решетка – все это придает машине яркий внешний вид. Новый автомобиль приобрел легкосплавные диски, затемненные фары и наклейки 4WD на двери багажника, задней стойке и по бокам. Такие изменения нельзя не заметить. Осталась в первоначальном виде только задняя часть. Многим экспертам и потребителям хотелось, чтобы внешний вид машины был подобен модификации Adventure, но в компании утверждают, что значительное изменение отрицательно сказалось бы на клиренсе.

Притом, что внешний вид сильно не изменился, этого нельзя сказать о внутренней комплектации салона. Renault Duster 4x4 инженеры оснастили трехступенчатой панелью приборов, сиденьем с двойной окраской, новым рулевым колесом и центральной консолью от Adventure Edition – все это можно посмотреть на авто видео. Ролик покажет все изменения касательно этого автомобиля. Но качество пластика во всей машине не изменилось.

Как и прежде, вместительный автомобиль обеспечен двуцветными сидениями. Они достаточно широкие, в задней части салона смогут расположиться три взрослых человека. Багажник объемом 475 литра вместит в себя много разных вещей. Единственный нюанс – это эргономика. В машине отсутствует твердая панель и очень мало места рядом с муфтой, а механизм управления для регулирования ORVMs так и осталась под ручным тормозом, что добавляет неких неудобств.

Если рассматривать Renault Duster с точки зрения технической характеристики, то он оснащен лучше по сравнению со стандартным Duster. Базовая комплекция включает в себя круиз-контроль, контроль тяги, индикатор переключения передач, ограничитель скорости, датчик температуры и спутниковую навигацию. Также он получил современную аудиосистему и телефонную связь на руле. Что касается системы безопасности, то машина оснащена полным комплектом, не хватает только цифровой системы климат-контроля.

Инженеры старательно поработали над вождением внедорожника. Теперь это легкопередвигающийся автомобиль. Сцепление стало легче, а вождение приятнее. Видимость отличная, но могут возникнуть трудности при парковке, поскольку стекло над багажником имеет небольшой размер, зато дачники парковки работают отлично.

Весь путь, который прошел автомобиль Renault Duster 4x4 можно назвать успешной дорогой, ведущей к положительному результату. Теперь на суд потребителей выставлен полноправный зрелый внедорожник, который, по мнению производителей, должен понравиться автолюбителям. Большой двигатель, превосходная управляемость и мощное снаряжение не может оставить никого равнодушным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?