Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие есть недостатки у Chevrolet Cruze: отзывы владельцев

Содержание [скрыть]

Шевроле Круз – одна из самых известных машин современности. В наши дни данный автомобиль выпускается в кузове седан и хэтчбек, причем оба варианта отличаются современным экстерьером, стильным интерьером и достойным техническим оснащением. Изучая отзывы владельцев о Шевроле Круз — недостатки автомобиля можно определить для себя.

Отзывы

Отзыв Игоря, Киев:

«Шевроле Круз – это один из самых плохих автомобилей. Прежде всего, я разочарован низкокачественной сборкой. К тому же интерьер также не радует добротным исполнением интерьеров.

Нужно отметить, что сигнализацию крайне сложно поставить. Данный факт приводит к повышению рисков относительно кражи автомобиля.

Более того, я отмечаю серьезные проблемы при поездках на автомобиле. Мягкая подвеска, некачественно выполненная электроника приводят к серьезным проблемам в дороге.

Шевроле Круз – это автомобиль, который состоит практически из одних минусов. В результате я рекомендую отказаться от подобной машины».

Отзыв Ивана:

«Об автомобиле Chevrolet Cruze сложилось среднее впечатление. Данный автомобиль подходит для поездок, но он не может порадовать по-настоящему. Основным преимуществом является только стильно выполненный внешний вид.

Для машины предлагается автоматическая коробка передач, которая практически не подлежит ремонту. Нужно понимать, что ремонт отвратительно выполненной автоматической трансмиссии оказывается практически невозможным. Важно отметить, что поломки могут возникать на любом километраже, так как производитель изначально допустил серьезный брак. Таким образом, положительное впечатление, которое появляется изначально, перечеркивается со временем».

Отзыв Виктора:

«Автомобиль не оправдал моих ожиданий. Конечно, Шевроле Круз радует хорошим дизайном и возможностью держать дорогу. Однако недостатков все-таки оказывается больше. К тому же приходится регулярно следить за техническим состоянием стоек, подвесок, суппортов. Для того, чтобы поддерживать машину в рабочем состоянии, приходится прикладывать много усилий».

Отзыв Татьяны:

«Шевроле Круз – красивый и комфортабельный автомобиль. Изначально кажется, что машина выполнена на достойном уровне, но впоследствии впечатление меняется в худшую сторону. Комфорт может проявиться даже при поездках в мегаполисе и на трассах, так как автомобильный салон все-таки отличается эргономичным исполнением.

Нужно отметить, что 1,8-литровый двигатель с АКПП – это очень слабое техническое исполнение. Несмотря на экономичный расход топлива, быть довольным исполнением машины невозможно. Нужно понимать, что автомобиль все-таки не справляется с поставленными задачами».

Отзыв Сергея Федорова:

«Я серьезно относился к предстоящей покупке автомобиля. По данной причине я поездил по различным автомобильным салонам, принял участие в тест-драйвах. В результате я выбрал Chevrolet Cruze, но машина все-таки не оправдала ожиданий.

Автомобиль отличается вместительным салоном, поэтому водители и пассажиры могут радоваться высокому уровню комфорта. К тому же очень хорошо поддерживается комфорт в автомобильном салоне: греет печка и охлаждает кондиционер.

Несмотря на комфорт, я сумел обнаружить важные недостатки. Автомобиль шумноват, плохо держит родную краску на кузове и приобретает большое количество сколов. К тому же наблюдаются косяки по подвеске и прожорливость 1,8-литрового мотора. Более того, Шевроле Круз требует существенных финансовых вложений для проведения ремонта».

Отзыв Валерия, Ульяновск:

«Я длительное время эксплуатирую различные автомобили. У меня есть достойный опыт, связанный с поездками на отечественных и импортных машинах. При этом я четко понимаю, почему многие отзывы владельцев Chevrolet Cruze недостатки акцентируют. На самом деле многие автолюбители понимают, насколько серьезными оказываются недостатки этого автомобиля.

Мне приходилось уделять много внимания и времени техническому обслуживанию: двигатель, направляющие ролики, ГРМ. Более того, практически с самого начала меня беспокоит шум в коробке передач, стук с суппортов. Сотрудники СТО отмечают, что техническое исполнение автомобиля не оправдывает себя.

Шевроле Круз может порадовать экстерьером и интерьером, но в остальном удается обнаружить только минусы».

Отзыв Алексея, Астрахань:

«Изначально я был уверен в том, что Шевроле Круз будет временным автомобилем. Несмотря на это, я уже несколько лет пользуюсь именно этой машиной, хотя четко осознаю, что она не оправдывает моих пожеланий и существуют серьезные недостатки.

Автомобиль может порадовать стильно оформленным салоном, удобной посадкой, большим багажным отделением. К тому же Шевроле Круз идеально держит дорогу, благодаря чему практически любая поездка оставляет только положительные впечатления о себе.

Недостатки также существуют. Например, автомобиль обладает недостаточно мощным двигателем и низким клиренсом, вследствие чего поездки не приносят желаемого впечатления. К тому же техническое обслуживание требует серьезных финансовых вложений. Каждый владелец должен быть готовым к тому, что ремонт Шевроле Круз все-таки потребует серьезных финансовых вложений, ведь автомобиль нельзя считать самым надежным».

Отзыв Антона, Челябинск

«Приобрел Шевроле Круз казахской сборки. На самом деле автомобиль радует меня, но при этом я четко вижу и осознаю недостатки модели.

Прежде всего, хочу отметить надежность и прочность кузова. Он идеально подогнан по стыкам. Неудивительно, что машина может прослужить длительное время.

Машина оснащена 1,8-литровым двигателем. Однако при этом машина готова проявить резвость и шустрость, маневренность. К счастью, автомобиль слушается даже малейшего движения руля.

Автомобиль меня также привлекает своим дизайном.

Несмотря на вышеперечисленные преимущества, недостатки все-таки существуют. Прежде всего, нужно отметить большой расход бензина, который не соответствует данным технического паспорта. Производитель обещает 8 литров, но в действительности выходит 11-12 литров. К тому же во время поездок можно отметить недостатки, связанные с широкими стойками и невозможностью увидеть пешеходов. Важно отметить жестковатость подвески и проблемы с ходом машины на неровностях дорог. Подобные недостатки я считаю достаточно важными».

Отзыв Алексея, Новосибирск:

«Шевроле Круз я пользуюсь несколько лет. Я выбрал максимальную комплектацию модели с автоматической коробкой передач. С самого начала я стараюсь ездить аккуратно и исключать нежелательные ошибки.

К основным преимуществам я могу отнести просторный и комфортный салон, функциональное музыкальное оборудование и эффективный климатический контроль. На самом деле комфорт гарантируется.

Однако недостатков все-таки будет больше: очень жесткая подвеска, серьезный недостаток динамики, тупиковый отклик автомата. Более того, техническое обслуживание требует много времени и серьезных финансовых расходов».

Шевроле Круз – это популярный автомобиль. Однако данная модель обладает серьезными недостатками, несмотря на высокий уровень популярности и определенное положение на автомобильном рынке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?